Sound Empire 2.3.4 Build 109 Beta

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Neoradius » Чт июл 16, 2009 3:59 pm

+1
(по поводу категорий в джинглах)
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Wlad » Чт июл 16, 2009 4:08 pm

+100 ;)
Изучаю как сделать быстро. В Офисе - не проблема. В Студии - надо подумать.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Andrey_K » Чт июл 16, 2009 4:28 pm

А в Студии можно было бы сделать выпадающий список с категориями джинглов в той колонке что имеется, ну и сделать также по умолчанию выбор всех джинглов в список. Хотя. Если пойти дальше можно было бы сделать своеобразную модерацию категорий в Офисе для ведущего в Студии. То есть. Возможность скрытия некоторых категорий и соответственно джинглов от ведущего в Студии. Смысл в том, что удобно хранить гу звуковые файлы в базе уже с настроенными фейдами. Что то используется не так часто. Но чтобы каждый раз те или иные файлы не удалять и снова не добавлять в базу их можно скрывать от шелудивых рук ведущего.
Без лишней скромности... (с)
Аватар пользователя
Andrey_K
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 3:41 pm
Откуда: Ivanovo

Сообщение Neoradius » Пт июл 17, 2009 9:21 am

ntrtv писал(а):Тогда я оставлю ту версию, которую щас тестирую, хоть она и виснет если в ней быстра работать (ну я имею в виду бешено наживать на все функции подряд когда время в эфире поджимает)..

а вот это точно подмечено)
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Кирнасов » Сб июл 18, 2009 5:56 am

Neoradius писал(а):
ntrtv писал(а):Тогда я оставлю ту версию, которую щас тестирую, хоть она и виснет если в ней быстра работать (ну я имею в виду бешено наживать на все функции подряд когда время в эфире поджимает)..

а вот это точно подмечено)


когда время в эфире поджимает)))))не надо бешенно нажимать все функции)))......все в этом мире виснет :P .....хорошая программа во всех моментах....как только не пробовал все работает корректно :oops:
Кирнасов
Опытный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 10:37 am
Откуда: Нижний Ломов

Сообщение Neoradius » Вс июл 19, 2009 1:13 am

Кирнасов писал(а):
когда время в эфире поджимает)))))не надо бешенно нажимать все функции)))......все в этом мире виснет :P .....хорошая программа во всех моментах....как только не пробовал все работает корректно :oops:


знач у нас чет с железом... смотрю по форуму - такое бывает
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение vladimir-tmb » Пн июл 20, 2009 8:13 am

Neoradius писал(а): Пока панель прослушки не закрылась полностью (она напоследок как бы сворачивается), нельзя ставить песню, которую прослушивал (или вообще ничего) в плейлист..
тоже сталкивался с этим во время тестирования бета-версии.

а по поводу ротации джинглов у меня такое предложение. Аналогично тому как есть карточка песни, сделать на каждый джингл свою карточку, где можно было бы указывать параметры каждого джингла - стиль и настроение. но сделать эти поля не обязательными для заполнения. кому надо - заполнит. А в ротаторе чтобы можно было программно задать, чтобы перед песнями определенного стиля и настроения ставился джингл такого же стиля или настроения. Такая возможность избавила бы от каждодневной ручной работы на кооторую уходит время т к сейчас приходится все это делать руками ((

Wlad, не планируете ли сделать такую возможность в данном или будущих релизах? Было бы супер :)
vladimir-tmb
Профи
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:34 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Neoradius » Пн июл 20, 2009 3:02 pm

+1
И еще, я два месяца работал на очень интересной прграмме на РадиоМан во Львове (теперь это Radio 4U) -
так там в джинглах даже можно было высталять интро! Суть такова - пока играет сама музычка джингла (перед собственно главной фразой джингла, вокалом) - на ней ведущие говорят. Получается очень прикольно)
У них были разные весрии того самого джингла - с длинным интро (до 30 сек), коротким (10) и без.
:!:
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Neoradius » Чт июл 30, 2009 1:43 pm

Ну и что нового? когда основной релиз 109го? Уже скоро?)
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Neoradius » Чт авг 06, 2009 2:00 pm

Давно уже заметил - при запуске программы (как студии так и офиса) через раз выскакивает вот такое сообщение:
Изображение

В принципе потом прграмма запускается, все работает (до поры до времени - в среднем до отказа - неделя времени)
Что за дверца, и причем тут диск к Студии, не пойму..
Может оно со временем и вызывает сбой?
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Wlad » Чт авг 06, 2009 3:05 pm

Так надо запускать программу при закрытых дверях! Потому что программа с открытой дверью (или форточкой) может не работать. :lol:

Теперь серьезно.
Это проводник Студии ругается на CD_дисковод.
Причем, это на уровне системы. Я ничего не могу сделать.
Проверьте что у Вас не так с СиДюком. :oops:

Только что выложил обновление. На то же самое место.
Исправлена работа с ABR (переделывал фейды ABR-а и "немного напутал". Кнопки "начать вещание" и "выпустить блок" работали наоборот. ) :oops:
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Orloff » Чт авг 06, 2009 6:56 pm

Neoradius писал(а):Давно уже заметил - при запуске программы (как студии так и офиса) через раз выскакивает вот такое сообщение:
...

В принципе потом прграмма запускается, все работает (до поры до времени - в среднем до отказа - неделя времени)
Что за дверца, и причем тут диск к Студии, не пойму..
Может оно со временем и вызывает сбой?


у меня тоже самое...на всех компах.

Плюс давно хотел пожаловаться, но ленился.когда в рекламке создаешь клиента. добавляешь ролик и НАЖИМАЕШЬ на конпку СОЗДАТЬ МЕДИАПЛАН. то программа благополучно ЯКОБЫ виснет. И человек. мало разбирающийся в компьютерах. например, девочка-траффик, вряд ли поймет, что в таких случаях нужно нажать комбинацию клавиш альт+таб, так как номер нового медиаплана появился, но скрылся подо всеми открытыми окнами. такое случается и случалось давно на всех компах при всех версиях, в том числе и этой.
Аватар пользователя
Orloff
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 7:22 am
Откуда: ОРЕНБУРГ

Сообщение Wlad » Чт авг 06, 2009 9:52 pm

Я Вас понял. Разберусь.
Спасибочки за пня... :roll:
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение nikway » Чт авг 06, 2009 11:04 pm

Спасибо за такой отличный билд! Работает в 100 раз быстрее (и лучше), чем предыдущий.
P.S. Никаких проблем с дисководом у меня нет.
nikway
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:28 pm
Откуда: Москва

цитата с билл-бордом

Сообщение Max Nemiroff » Ср авг 12, 2009 11:46 am

Orloff писал(а):цитата с билл-бордом...

Блин, мало того что люди в сообщения вставляют картинки размером с билл-борд, так другие еще и цитируют их сообщения целиком с этими билл-бордами...
Ну имейте совесть, господа! не у всех разрешение экрана 1280*1024 и не у всех быстрый интернет...
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron