Обновление программы до 3.0

Основные вопросы по SE 3 и управляемым утилитам

Модераторы: Wlad, 7radio, Slafa

Обновление программы до 3.0

Сообщение Wlad » Чт июл 23, 2020 7:09 pm

Часто задают вопрос "как обновить, сколько заплатить" за обновление Империи 2.х до 3.0
Ситуация следующая.
а) вы купили программу позже 01.01.2014
Вам обновление будет бесплатным :o Я не возьму с Вас деньги т.к. это первое обновление.
б) Вы купили программу в 2013 году. подход будет индивидуальным. Тем, кто помогал тестировать, находил проблемы, участвовал в развитии программы - бесплатно. Остальным в п. в)
в) Стоимость обновления (прошивки) одного HASPа, то есть одной Студии, составляет $50 (пятьдесят долларов) без налогов. Цена действует до 01.01.2021. Позже - $80.
Существуют варианты перечисления с карты на карту.

Дальнейшие обновления в пределах 3.0 бесплатные. Но, может стать платной поддержка (я еще не сформировал, как и сколько, но всё в разумных пределах и без обязательной оплаты. Это Ваше желание. И поддержка автора для развития проекта).

Теперь важное. После обновления прошивки HASPа вернуться на 2.х не будет возможности.
Поэтому, Делаем копии баз, копии программ.
Прежде чем решиться, вы можете запросить временный ключ на месяц, протестировать программу и тогда уже обновляться.

Порядок обновления:
Вы мне присылаете номер HASPа.
Желательно реквизиты (город, название организации, ФИО руководителя, название радио)

Сверяем эти данные. Если совпадает (или немного меняются какие-то реквизиты) - Вам приходит прошивка устройства.
Если не совпадает, то есть программу вы купили "непонятно у кого" - тут будет доп. оплата.
Приблизительно в цену обновления.

Обновление прошивкой происходит так:
1. Размещаете файл с прошивкой в папку со Студией. Заходите в настройки
2. В окошке "о регистрации" видите кнопку "обновить данные/Update...". Нажимаете её.
3. Видим дату окончания регистрации 2099 года. Закрываем окно настроек.

Всё. Рассчитываю, что в ближайшем будущем сделаю более удобную систему обновления (сервер лицензий).
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin

Вернуться в Sound Empire 3