Изготовление джинглов и оформления эфира - НЕДОРОГО

Объявления "требуются на работу" и "предлагаю свои услуги".

Модераторы: Dark-Horse, Wlad

Изготовление джинглов и оформления эфира - НЕДОРОГО

Сообщение Neoradius » Вт фев 12, 2013 3:31 pm

Друзья, предлагаю изготовление вокальных джинглов и оформления эфира для вашей радиостанции. Вся музыка - авторская (не библиотечная), современный саунд.
Подложки для новостей, погоды и др. можно сделать так, чтобы они были созвучны с музыкальным лого вашей радиостанции. Если у станции еще нет музыкального лого, или вы хотите его поменять - придумаем мелодию, на которую потом будем пропевать. Вокалы - женские, мужские. Пишутся в помещении с профессиональным студийным звукопоглощением
Если в Киеве, например, пакет из 10 джинглов, отбивок рекламы, подложек новостей и погоды (все авторское) стоит 4 000 - 5 000 долларов, то это будет в разы меньше!

Предложение, наверное, не для сетевиков, а скорее для станций поменьше, желающих звучать модно и современно, но имеющих ограниченный бюджет. По сравнению с существующими ценами, эти вам покажутся просто смешными.
У нас будет совсем недорого, поскольку мы еще толком не вышли на рынок, поэтому, чтобы заявить о себе, начинаем с небольших цен. О качестве будете судить сами - послушав примеры, которые я вам скину в личку
Где и можно будет обсудить детали.
Neoradius
Гуру

Сообщение Neoradius » Чт фев 14, 2013 1:25 pm

вот одна из моих работ и много заготовок

https://soundcloud.com/neoradius/rev8pjlhfbbm

https://soundcloud.com/neoradius/2011-2012

https://soundcloud.com/neoradius/2012-2013

:!: Важно: в эфире этого нет, и все музыкальные композиции расценивать как демо, не более того

Для записи можно будет приглашать другие вокалы
Выбрать будет из чего

Пишите, отвечу на любые вопросы
Neoradius
Гуру

Сообщение Wlad » Чт фев 14, 2013 3:27 pm

Я понял свою ошибку. Спасибо за намек.
Сейчас тут будет доска объявлений с коммерческими предложениями.
А оплачивать домен - мне. Вот, прислали счет на продление доменного имени.

Форум прикрываю.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin

Сообщение Neoradius » Чт фев 14, 2013 3:32 pm

Wlad писал(а):Я понял свою ошибку. Спасибо за намек.
Сейчас тут будет доска объявлений с коммерческими предложениями.
А оплачивать домен - мне. Вот, прислали счет на продление доменного имени.

Форум прикрываю.

А почему Влад? Почему бы не быть такому форуму? Можно его просто сделать платным, и все! Я могу заплатить за размещение похожей информации
Neoradius
Гуру

Сообщение Wlad » Чт фев 14, 2013 5:29 pm

Я подумаю. Возможно, я сделаю для избранных. Для тех, кто на меня и программу тратит своё время и нервы (тестеры). Но только реально те, которые принимают участие, а не все подряд
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin

Вернуться в Работа и вакансии