звуковая Asus Xonar DS

Обсуждение вопросов, касающихся аппаратной части радио (передатчики, антенны, компрессоры)

Модераторы: Dark-Horse, Wlad

звуковая Asus Xonar DS

Сообщение alex.preys » Пт мар 26, 2010 11:36 pm

хотелось приобресть карту и по звуку приятную, и которую постащик привезёт, и не платить лишнего за 7.1 звук - отановил взгляд на сабжевой карте.
но я так понял, зря остановил?
у неё "прослушка" линейного входа т.е. коммутация входа на выход решена галочкой "мониторить" в записи, и при выходе рекламы империя делает фейд, и потом восстанавливает уровень, а как замутировать - не знает.
и помочь ситуации никак?
alex.preys
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 6:47 pm
Откуда: чернігів, україна

Сообщение Wlad » Сб мар 27, 2010 8:06 am

А при самом нижнем положении линии воспроизведения запись работает, или тоже в тишину уходит?
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение alex.preys » Сб мар 27, 2010 10:52 am

линии воспроизведния? если имеется ввиду та "общая громкость" в playback control то она вияет кончно, и еси её вниз опустить, то свё амолкнет, в т.ч. и собтвеный эфир
а есл имется ввиду "line in" playback control то нет его ... самого
alex.preys
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 6:47 pm
Откуда: чернігів, україна

Сообщение Wlad » Сб мар 27, 2010 3:40 pm

alex.preys писал(а):линии воспроизведния? если имеется ввиду та "общая громкость" в playback control то она вияет кончно, и еси её вниз опустить, то свё амолкнет, в т.ч. и собтвеный эфир
а есл имется ввиду "line in" playback control то нет его ... самого


От Модератора:
Товарищ alex.preys !
Еще один пост в таком роде и мы дружно помашем Вам ручкой.
Вы слово "если" написали 2 раза по разному и оба раза с ошибкой.
"вияет кончно", "свё амолкнет"
ЭТО ЧТО? Мартышка на барабане, или Вы настолько велики, что не утруждаете себя писать без ошибок ?

http://se2.com.ua/phpBB/viewtopic.php?t=866
:twisted:

От службы поддержки.
Разберитесь и ответьте нормально. При отключении линии воспроизведения запись продолжается, или уходит в тишину?
http://se2.com.ua/phpBB/viewtopic.php?t=970

К сожалению, без внятного ответа я не смогу Вам помочь. :(
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение alex.preys » Сб мар 27, 2010 7:02 pm

"при отключении" каком именно отключении?
и какая запись? я ведь ничего не записываю, вы ведь знаете...

если снять галочку "monitoring" которая коммутирует line-in на OUT, то линии уровня сигнала в империи продолжают прыгать, да
alex.preys
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 6:47 pm
Откуда: чернігів, україна

Сообщение Wlad » Вс мар 28, 2010 11:14 pm

и какая запись? я ведь ничего не записываю, вы ведь знаете...

:roll: Однако, видимо, вы совсем не понимаете о чем я спрашиваю. Спрошу по-другому.

Пришлите мне на E-Mail скриншоты сделанные в "фонографе" в режимах "воспроизведение" и "запись".
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Техника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron