Сертификаты на антенну

Обсуждение вопросов, касающихся аппаратной части радио (передатчики, антенны, компрессоры)

Модераторы: Dark-Horse, Wlad

Сертификаты на антенну

Сообщение voFka » Пн дек 18, 2006 5:20 pm

Здравствуйте, коллеги.
Есть ли у кого сертификаты (любые) на приемные спутниковые антенны, которыми вы пользуетесь? У меня KTI сетчатая 3.6 м, документации к ней никакой, а возникла проблемка с жителями... если есть какие-нить бумажки на спутниковые антенны (может тоже сталкивались с такой проблемой) - просьба выслать мне на мыло. Если есть у кого письмо из Центра Сертификации (любого) с подтверждением того, что "антенна спутниковая" не входит в "номенклатуру..., подлежащих обязательной сертификации" - не сочтите за труд, вышлите.
Заранее спасибо!
not use :)
voFka
Гуру
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Обнинск

Сообщение Skif2000(Денис) » Пн дек 18, 2006 6:27 pm

Тебе будет быстрее и легче у себя найти контору,что занимается установкой тарелок.Эти точно помогут с документами.Или скажут где найти можно или обратиться.
2.3.5 Build 115
Радио-пенсионер.Стаж 12 лет.
Аватар пользователя
Skif2000(Денис)
Горяч
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 9:24 pm
Откуда: Украина,Винница

Сообщение oleg » Вт дек 19, 2006 8:35 am

Документации на тарелки НЕ имеет даже наше ОРТПЦ :) Да и какая может быть документация на тазик, он ведь не излучает.
Ретро FM
Аватар пользователя
oleg
Гуру
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:53 pm
Откуда: Украина, Борислав

Сообщение voFka » Вт дек 19, 2006 10:31 am

Вот объясни это людям, млин...... :(
Хрен какой-то выбежал, типа "мне связисты сказали, что должен быть сертификат СЭС, сертификат соответствия"... Позвонил своему начальнику на РТПС - он их заочно такими матюками обложил))) обещал подъехать помочь разъяснить. Но бумажки-то знаете для людей - главное...
not use :)
voFka
Гуру
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Обнинск


Вернуться в Техника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19