Я рад, что когда-то мне подсказали где искать ИМПЕРИЮ!!!

Здесь размещаются отзывы наших клиентов.

Модератор: Wlad

Я рад, что когда-то мне подсказали где искать ИМПЕРИЮ!!!

Сообщение Lada » Чт май 04, 2006 8:57 am

Помню этот момент.
Как-то зашел в гости на радиостанцию в Виннице 8) , а там оказывается музредактор наш - ладыжинский. Он и подсказал, что есть вполне успешная и недорогая украинская автоматизация эфира, прогу можно скачать с сайта - опробовать ее, а потом купить ключ. Что интересно, на этой радиостанции тогда Империя еще не работала, но сегодня там -две лицензионные программы SE. Можно сказать, Империя Звука победила своих конкурентов!
Мы познакомились с программой - понравилась. Приобрели права на использование. Но что интересно - долго не переходили на SE - нашим юзерам легше было работать вручную :roll: Я думаю, что многие понимают, что старт - это самое сложное (набивка музбазы, создание часов, суток, релкамной сетки и т.д.) Но это свершилось - мы начали работать и у нас все получилось :lol:

Поэтому. уважаемые молодые радиостанции, не бойтесь внедрять новшества в вашей работе. Империя Звука - это то, что вам нужно :wink:. Попробуйте - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ :o мы работаем с Империей уже 1,5 года
Lada
 

Вернуться в Отзывы пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron