Украина, Винница

Здесь размещаются отзывы наших клиентов.

Модератор: Wlad

Сообщение Андрей Gala » Чт окт 06, 2011 12:06 am

Программа отличная. У нас, к примеру, глюки мелкие крайне редки и то подозреваю, что это "человеческий фактор".
Очень долго директора уговаривал перейти на нее. Просто небо и земля с тем, что у нас было. Тут можно получить нормальный плейлист, ротацию и прочее, касающееся музыки. По другим частям не скажу, не в курсе, но вижу, что там тоже масса удобств.

Единственное, что по музыке заметил - некоторые песни почему-то играют в определенное время суток по большей части. Какие-то любят больше ночь, какие-то утро или день. Причем, защит на них никаких нет, всё сделано правильно. Не знаю из-за чего это может быть )

А так конечно низкий поклон Владу и всем, кто принимал и принимает в этом деле участие! РАДИО (в глобальном масштабе) стало благодаря вам лучше и совершеннее.
С уважением, Андрей Gala
Аватар пользователя
Андрей Gala
Опытный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 4:43 pm
Откуда: Винница

Сообщение Андрей Gala » Ср май 22, 2013 7:22 pm

Прошло еще два года ) Из вопросов к программе только один: иногда режутся концовки премьерных песен в одежке (пропадает одежка, идущая после песни). Поговаривают, что такое было и с рекламой и минилистами. Эти же товарищи утверждают, что уже в 2.4.0 такого нет, проблема решена.

Активно жду новую версию 2.5.0! Как музреду мне интересны новации в плейлистере - много всего нового и интересного. Просто уже руки чешутся побыстрее установить и начать работать с новыми возможностями.

А в целом всё просто замечательно! Спасибо огромное разработчику даже за программу в том виде, в каком мы ее приобрели. А уж за постоянную работу по улучшению программы - вообще низкий поклон )
Империя forever!
С уважением, Андрей Gala
Аватар пользователя
Андрей Gala
Опытный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 4:43 pm
Откуда: Винница


Вернуться в Отзывы пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron