Логгер который действительно работает 24\7\365

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Логгер который действительно работает 24\7\365

Сообщение Shaytan » Чт июл 24, 2008 3:05 pm

Кого не устраивает логгер написаный Владом у меня есть собственный скрипт который работает безотказно вот уже на протяжении 2х лет гибкость системы огромная вы можете настраивать качество звука с которым нужно что бы писало и многое другое всё это в несколько строчек. Для правки скрипта не нужно знать языков програмирования!!!! есть правда одно но и это но для многих очень большое препятствие "Linux" но стабильность просто нет слов

Я лично перепробывал много логгеров и виндовые зависали примерно раз в сутки что не есть гуд а этот пашет и пашет если возникнут вопросы пишите loneev@kirovcity.ru или icq 447905044
Shaytan
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:50 am
Откуда: Киров

Re: Логгер который действительно работает 24\7\365

Сообщение EliGh » Чт июл 24, 2008 6:43 pm

Логгер от Влада тоже действительно работает 24\7\365. Во всяком случае у меня.

Ваше решение тоже интересно. Можно поподробнее? Какие тюнеры используются, звуковые карты? Как они уживаются в линуксе? Сколько станций пишите? На каком компьютере все это крутится?
Аватар пользователя
EliGh
Гуру
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 7:37 am
Откуда: Россия, Юг, Армавир

Сообщение 0Hz » Пт июл 25, 2008 5:39 am

Очень интересует все это под linux. Кстати офисная часть SE отлично работает под wine исключая проигрывание звуковых файлов. Winamp поёт, AIMP поет, windows media player поет, а SE под wine не поёт..:( а так бы давно уже всех менеджеров на linux пересадил.
0Hz
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:17 am
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Shaytan » Пт июл 25, 2008 9:34 am

Карточки любые лиш бы линух их видел

Пишем 2 станции машинка дюрон 900 128 мб оперы и большие винты ))
Shaytan
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:50 am
Откуда: Киров

Сообщение EliGh » Пт июл 25, 2008 8:11 pm

Чем принимаете сигнал? Просто приемниками или тюнерами?

У меня тоже две станции. Pentium III 600 (Slot1), 192 ОЗУ, большие винты. Стоят два pci тюнера и две взуковые карты. Операционная система WinXP HOME. Владовские логеры пишут в 128 VBR.
Также на этом компьютере запущено несколько сервисов: синхронизация времени, чтобы время совпадало с эфирными компами, почтовик для автоматического получения и сортировки плейлистов, синхронизация с московским FTP, файлопомойка. Также запущен NOD32. Процессор заргужен на 70-95%.
Работает уже несколько лет без выключения.
Аватар пользователя
EliGh
Гуру
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 7:37 am
Откуда: Россия, Юг, Армавир

Сообщение Shaytan » Пн июл 28, 2008 9:23 am

просто приёмниками, мне в большинсве логеров не нравится то что они бывают зависают (у меня) :) а на счёт качества тут можно поставить практически любое (а может и любое) всё просто прописывается в строчке конфига и перезапусккается ну просто кто то может хотел что бы под линухом всё крутилось а кто виндовые админы им конечно проще что бы под виндой тут уж дело вкуса...
Shaytan
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:50 am
Откуда: Киров


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1