«День Радио»: на киноэкранах SE!

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

«День Радио»: на киноэкранах SE!

Сообщение RomB » Чт мар 20, 2008 10:27 am

Уважаемые форумчане, рад сообщить, что в конце марта выходит кинолента «День Радио» Этот фильм нам интересен не только тем, что этот фильм о радио, но и тем, что в этом фильме сыграла молодая киноактриса Империя Звука. :lol:

PS. Прилагаю кадр из фильма.
Изображение

Немного о фильме, осенью прошлого года на киностудии Мосфильм была построена студия, которая действительно передает атмосферу настоящего радио. И это неудивительно, так как в создании фильма принимали участие настоящие радийщики.
По части SE: стояла задача разместить на экранах мониторов программу автоматизации. При всем уважении..., но на мой взгляд здесь подходила только Империя, так как дизайн студии... ну тут все понятно. ИМХО, если не SE то можно было просто открыть проводник :) разницы то не заметить.
Далее, SE была установлена на 3 компах с одним и тем же плейлистом- 3 песни и джингл. Плейлист покрывал все 24 часа и был назначен дежурным, те все время крутился по кругу. Поэтому, меткий глаз заметит, что на разных мониторах разные копии SE прокручивают разные песни. :wink:
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Wlad » Вт мар 25, 2008 5:06 pm

Сильно любознательным.
Автор никоим образом не участвовал и не согласовывал, участие Империи в фильме.
Создатели фильма выбрали Империю своим собственным решением. Даже не уведомляя меня.
Насколько я могу предположить, Sound Empire просто является "программой, которая внешне наиболее точно выглядит как программа для радиостанции".
И я надеюсь, что пользователи Империи это опровергать не будут. :)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron