Тема Logger-ов закрыта.

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Dm1 » Чт май 03, 2012 5:47 pm

Wlad писал(а):1. Сколько раз у Вас SELogger зависал?

Я уже давно со счета сбился и перестал его использовать.

Wlad писал(а):2. Реализуйте запись входного сигнала в MP3 с разбивкой почасово c помощью указанной Вами программы.

Реализуйте автоматический физический переход на резервный канал, с управлением через последовательный порт при пропадании сигнала с указанной вами программы :)
Я же ясно написал "для мониторинга", при чем тут запись? Для этого есть отдельная машина на Linux, которая простейшим скриптом реализует данную функцию, опять же с куда большей надежностью.
Dm1
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:53 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение Wlad » Пт май 04, 2012 10:27 am

Эпиграф 1

Бородатый анекдот:
В Одессе на Привозе торгуются покупатель и продавец. Долго торгуются, часа 2
Продавец
- Да забирайте уже бесплатно!
Покупатель
- А дешевле будет ?

Эпиграф 2

http://se2.com.ua/phpBB/viewtopic.php?t=866
«А мне тут вообще всё не нравится».


***
Меня поражает сложившаяся ситуация. Давным-давно меня посетил аттракцион "невиданная щедрость" и я за 4 дня написал логгер. Я постеснялся брать деньги за него, в отличии от... Он (Логгер) был простой, маленький и почти ничего не умел, кроме как выполнение самых важных функций.
Со временем я потратил уже пару недель для реализации нескольких хотелок, которые мне предложили друзья (ну и просто хорошие знакомые). Денег опять же я не взял. Ни за доработки, ни за сам логгер.
Что мы видим?

Реализуйте автоматический физический переход на резервный канал


Ага! Щаз!!! Вот всё бросил...
Программа поставляется "как есть".
Не нравится - скатертью дорога. Я ни грустить, ни сожалеть не буду. Мне всё равно.

Гражданин, для тех, у кого рация на танке, попытаюсь объяснить.
Назначение логгера - записывать и контролировать ЭФИР. То есть то, что слышит потребитель. Рекламные ролики, песни, программы.
И, если возникла тишина в эфире, то сообщать об аварии ответственному. Чтобы были предприняты меры для устранения.
Например, пропала электроэнергия или передатчик вышел из строя, или в тракте возникла проблема. Другой источник сильно поможет, ага...
И в бесплатной программе более сложных функций я делать не буду.
Выражаю сожаление и признаю, что в турке для кофе очень плохо варить суп.

[В сердцах: Всё же надо было делать логгер платным. Кто людям помогает...]

Кому не нравится - используйте другие программы. Мне только легче. И клиенты довольны, и конкурентам прибыль. А то они меня просто ненавидят за бесплатность.
Покупайте логгеры. Слава Богу - их довольно много.

Всё. Тема закрыта окончательно. Чуть позже отмодерирую и оставлю главное.
Еще не хватало, выслушивать у себя на форуме такое!!! :twisted:
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron