Минилисты и распознавание DTMF

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Минилисты и распознавание DTMF

Сообщение Smott » Чт авг 24, 2023 4:35 pm

Всем Здоровья! Прошу помочь разобраться с автоматизацией SE 2.5.1 Build 122
В течении суток мне необходимо несколько раз выпускать собственные новости. Минилисты настроены на загрузку в плейлист за две минуты до DTMF метки от головной станции . Но процесс распознавания метки происходит только после обновления часа и если головная станция запускает DTMF чуть раньше, не дождавшись перехода в новый час, то мои новости не выходят в эфир в положенное время.
Вопрос, существует ли возможность в программе настроить поиск/распознавание метки сразу после добавления минилиста в плейлист? Так как это работает с рекламой, при её добавлении в плейлист программа сразу же начинает искать метку DTMF по образцу
Smott
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2023 9:17 am
Откуда: Пенза

Re: Минилисты и распознавание DTMF

Сообщение Александр К » Пт авг 25, 2023 9:35 am

Переключите распознавание влета минилиста с шаблона часа на отдельный новостной шаблон, в который и положите нужный новостной DTMF.
Тогда образец будет загружаться вместе с листом.
Или же просто добавьте образец не только в час, в котором новости, но и в предыдущий тоже.
Александр К
Думающий
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:31 pm
Откуда: Тамбов

Re: Минилисты и распознавание DTMF

Сообщение Smott » Вт авг 29, 2023 10:34 am

Александр К писал(а):Переключите распознавание влета минилиста с шаблона часа на отдельный новостной шаблон, в который и положите нужный новостной DTMF.
Тогда образец будет загружаться вместе с листом.
Или же просто добавьте образец не только в час, в котором новости, но и в предыдущий тоже.


Распознавание влёта минилиста стоит на новостном шаблоне, это не помогает(
А вот как добавить образец в предыдущий час мне не понятно, поясните пожалуйста
Smott
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2023 9:17 am
Откуда: Пенза

Re: Минилисты и распознавание DTMF

Сообщение 7radio » Пт сен 01, 2023 8:19 am

Smott писал(а):
Александр К писал(а):Переключите распознавание влета минилиста с шаблона часа на отдельный новостной шаблон, в который и положите нужный новостной DTMF.
Тогда образец будет загружаться вместе с листом.
Или же просто добавьте образец не только в час, в котором новости, но и в предыдущий тоже.


Распознавание влёта минилиста стоит на новостном шаблоне, это не помогает(
А вот как добавить образец в предыдущий час мне не понятно, поясните пожалуйста

Выход новостного минилиста ставим на 58 минуту часа с ожиданием 4 минуты (например).
Шаблоны распознавания только на минилисты и рекламу, без часовых.
Если Авторадио, то в шаблоне влёта новостей нужно добавить и метку вылета на старт, т.к. у них бывает, что путают команды старта и стопа на головной станции.
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: Минилисты и распознавание DTMF

Сообщение Александр К » Ср сен 06, 2023 1:03 pm

Smott писал(а):Распознавание влёта минилиста стоит на новостном шаблоне, это не помогает(
А вот как добавить образец в предыдущий час мне не понятно, поясните пожалуйста

Посмотрите в Студии - какой образец загружается в детектор в момент постановки листа в плейлист (на 58-й минуте).
Может просто в новостном шаблоне нет этого образца?

Кстати, если минилист со своим шаблоном ждёт, то часовой шаблон в это время не должен загружаться. А у вас загружается. Может, что-то не так с временем постановки и ожидания, как тут уже заметили?
(Ставим на 58-й, ожидание 4).
Александр К
Думающий
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 3:31 pm
Откуда: Тамбов


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2