SE Castplayer 2.1.0.3-2.1.0.4 глюкает

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

SE Castplayer 2.1.0.3-2.1.0.4 глюкает

Сообщение Erpin » Пн сен 12, 2022 1:05 pm

Доброго дня! Сталкивался кто с проблемой такой. На эфирном пк стоит плеер 2.1.0.4. работает исправно, закрываешь окно, ошибка, зависает, через диспетчер задачу снимаю, потом криво стартует, снова нужно через диспетчер завершать и так на 2-3 раз стартует.
Попробовал поставить плеер 2.1.0.3. всё работает, закрывается вроде бы, но при передвижении интерфейса плеера, выскакивает ошибка Integer Overflov, ну я подкачки файл поставил, только эта ошибка уверен никак не связана, в общем такая переодически ошибка выскакивать начала и дырки в эфире почаще пошли, попробую буфер исправить, есть кто с таким сталкивался и как такое исправить? Windows 10 , точно так же зеркально работает второй эфирник с плеером 2,1,0,3, косяков нет, программно одинаковы, плеер с сайта качал вот только в четверг на прошлой неделе, попробую с зеркального пк взять плеер, но всё же думаю ошибка сохраниться,подскажите что может быть? на форуме такой ошибки не нашел
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir

Re: SE Castplayer 2.1.0.3-2.1.0.4 глюкает

Сообщение 7radio » Пн сен 12, 2022 4:55 pm

Erpin писал(а):Доброго дня! Сталкивался кто с проблемой такой. На эфирном пк стоит плеер 2.1.0.4. работает исправно, закрываешь окно, ошибка, зависает, через диспетчер задачу снимаю, потом криво стартует, снова нужно через диспетчер завершать и так на 2-3 раз стартует.
Попробовал поставить плеер 2.1.0.3. всё работает, закрывается вроде бы, но при передвижении интерфейса плеера, выскакивает ошибка Integer Overflov, ну я подкачки файл поставил, только эта ошибка уверен никак не связана, в общем такая переодически ошибка выскакивать начала и дырки в эфире почаще пошли, попробую буфер исправить, есть кто с таким сталкивался и как такое исправить? Windows 10 , точно так же зеркально работает второй эфирник с плеером 2,1,0,3, косяков нет, программно одинаковы, плеер с сайта качал вот только в четверг на прошлой неделе, попробую с зеркального пк взять плеер, но всё же думаю ошибка сохраниться,подскажите что может быть? на форуме такой ошибки не нашел

Верните старые сборки. 2.1.0.4 даже у меня нет. На одном эфире у меня 2.1.0.3, а на другом вообще 2.1.0.1. Жалоб нет.
И Студия не позднее 3.1.0.B1
Integer Overflov - это внутренняя утечка, файлом подкачки вы ее не исправите. Верните Винду в исходное состояние.
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: SE Castplayer 2.1.0.3-2.1.0.4 глюкает

Сообщение Wlad » Пн сен 12, 2022 6:26 pm

В Студии ошибка сегодня обнаружена. Погоняю в разных вариантах. Странно, как оно работало раньше. Или я ляпнул случайно. :kick_off:

Готовлю потихоньку сборку. 3.1.0...
А) Удаленный доступ к студии из офиса; утилиту SERemote; Новые вещи в Студии. В офисе будет кнопка Remote Control в закладке плейлистов. Кому не надо - не тыкайте, будет не интересно. :D
Б) Усилитель (пока ручного расчета)
В) Расписание (оперативный редактор суток) будет чуть позже.
Странные танцы
Ну, требуют от меня "сделай как у конкурентов, привычную нам херню". А кто за даму платит, тот её и танцует.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: SE Castplayer 2.1.0.3-2.1.0.4 глюкает

Сообщение Erpin » Вт сен 13, 2022 7:56 am

7radio писал(а):
Erpin писал(а):Доброго дня! Сталкивался кто с проблемой такой. На эфирном пк стоит плеер 2.1.0.4. работает исправно, закрываешь окно, ошибка, зависает, через диспетчер задачу снимаю, потом криво стартует, снова нужно через диспетчер завершать и так на 2-3 раз стартует.
Попробовал поставить плеер 2.1.0.3. всё работает, закрывается вроде бы, но при передвижении интерфейса плеера, выскакивает ошибка Integer Overflov, ну я подкачки файл поставил, только эта ошибка уверен никак не связана, в общем такая переодически ошибка выскакивать начала и дырки в эфире почаще пошли, попробую буфер исправить, есть кто с таким сталкивался и как такое исправить? Windows 10 , точно так же зеркально работает второй эфирник с плеером 2,1,0,3, косяков нет, программно одинаковы, плеер с сайта качал вот только в четверг на прошлой неделе, попробую с зеркального пк взять плеер, но всё же думаю ошибка сохраниться,подскажите что может быть? на форуме такой ошибки не нашел

Верните старые сборки. 2.1.0.4 даже у меня нет. На одном эфире у меня 2.1.0.3, а на другом вообще 2.1.0.1. Жалоб нет.
И Студия не позднее 3.1.0.B1
Integer Overflov - это внутренняя утечка, файлом подкачки вы ее не исправите. Верните Винду в исходное состояние.


да студия у меня вообще 2.5.0 старая там стоит, плеер как идея поставить 2.1.0.1 , эта ошибка возникала только на одном плеере это что с форума качнул 2.1.0.3, в свою очередь 2.1.0.4 такое не выдавал, месяца 3 простоял, гугл мне сказал, что что-то с арифметикой программы становится, гемор конечно винду в исходное состояние возвращать на эфирном, проще наверное плеер поменять :D, ошибка хоть для меня и типовая, но пока работу плеера не завершаю, 2.1.0.4 плеер не капризничает особо.
Закономерность вот в этом это то , что потоки то и дело рвутся часто, и вина именно в том эфирном, что капризничает, рядом такой же стоит, косяков вообще нет
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir

Re: SE Castplayer 2.1.0.3-2.1.0.4 глюкает

Сообщение Erpin » Вт сен 13, 2022 7:59 am

Wlad писал(а):В Студии ошибка сегодня обнаружена. Погоняю в разных вариантах. Странно, как оно работало раньше. Или я ляпнул случайно. :kick_off:

Готовлю потихоньку сборку. 3.1.0...
А) Удаленный доступ к студии из офиса; утилиту SERemote; Новые вещи в Студии. В офисе будет кнопка Remote Control в закладке плейлистов. Кому не надо - не тыкайте, будет не интересно. :D
Б) Усилитель (пока ручного расчета)
В) Расписание (оперативный редактор суток) будет чуть позже.
Странные танцы
Ну, требуют от меня "сделай как у конкурентов, привычную нам херню". А кто за даму платит, тот её и танцует.



может у вас винда тоже наперезаписывалась как у меня, то что ошибка вообще на совершенно другой версии, эх виндовсы...
SERemote хотелось бы посмотреть.
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1