se 2.5.0 Я всё ворошу старые кости, про влёт на камеди

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

se 2.5.0 Я всё ворошу старые кости, про влёт на камеди

Сообщение Erpin » Пн авг 29, 2022 3:22 pm

Переодически по дтмф метке не ловит влёт, в последнее время началась такая сказка, Прикреплю 2 файлика, один будет с рекомендациями что говорит головная станция, один с нашей дтмф.
Есть 2 дтмф метки на влет и вылет. Конкретно проблема с влетом.

1D*A это для старта в новых требованиях летних от головной(прислали ребята лишь команду, "*" команд для этого знака они не прислали конечно же), в моей метке которая работала код другой а именно 1DZA (вместо Z предлагают * в новых образцах дтмфа), ловить оно ловит, но бывает и нет, понимаю старый детектор и т.д.
Вот и кто использует старую версию на камеди подскажите, меняли ли метки и ловит у вас постоянно влёты? т.к переодически я влётов не слышу даже от головной станции, ночью конечно не ловит, но стало не ловить в будние дни и днем и утром и вечером, конкретного расписания нет, произвольно не ловит вроде-бы, отслеживаю только неделю.

В вылете в моей метке N1A7 , прислали в документации #1A7 , вместо букв, подобавляли знаки, эх какие молодцы, если это конечно на что-то влияет, думаю ошибка в дтмф метках, но хочу узнать у знатоков.
Основной вопрос в том, кто ретранслирует камеди меняли ли вы метки и на каких метках у вас ловит влёты подскажите пожалуйста.
Вложения
ДТМФ Данные для настроек.docx
вот требования головной
(12.87 KiB) Скачиваний: 497
COMEDY_IN.dsf
вот метка старая, которая сейчас на эфирном
(328 байт) Скачиваний: 502
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir

Re: se 2.5.0 Я всё ворошу старые кости, про влёт на камеди

Сообщение 7radio » Пн авг 29, 2022 7:58 pm

Erpin писал(а):Переодически по дтмф метке не ловит влёт, в последнее время началась такая сказка, Прикреплю 2 файлика, один будет с рекомендациями что говорит головная станция, один с нашей дтмф.
Есть 2 дтмф метки на влет и вылет. Конкретно проблема с влетом.

1D*A это для старта в новых требованиях летних от головной(прислали ребята лишь команду, "*" команд для этого знака они не прислали конечно же), в моей метке которая работала код другой а именно 1DZA (вместо Z предлагают * в новых образцах дтмфа), ловить оно ловит, но бывает и нет, понимаю старый детектор и т.д.
Вот и кто использует старую версию на камеди подскажите, меняли ли метки и ловит у вас постоянно влёты? т.к переодически я влётов не слышу даже от головной станции, ночью конечно не ловит, но стало не ловить в будние дни и днем и утром и вечером, конкретного расписания нет, произвольно не ловит вроде-бы, отслеживаю только неделю.

В вылете в моей метке N1A7 , прислали в документации #1A7 , вместо букв, подобавляли знаки, эх какие молодцы, если это конечно на что-то влияет, думаю ошибка в дтмф метках, но хочу узнать у знатоков.
Основной вопрос в том, кто ретранслирует камеди меняли ли вы метки и на каких метках у вас ловит влёты подскажите пожалуйста.

Используйте 1DZA и N1A7. Ничего не менялось.
На всех станциях холдинга ГПМ эти метки.
В Империи * - это Z, # - это N.
Отсутствие меток - это проблема Москвы и их программы, которая формирует сетевой эфир. На NRJ такая же ситуация много месяцев :)
Включите запись эфира в стерео режиме в те минуты, когда должны быть метки, но их нет, чтобы доказать москвичам их отсутствие (запись в моно не позволит услышать метки в противофазе, даже когда они есть)
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: se 2.5.0 Я всё ворошу старые кости, про влёт на камеди

Сообщение Trafik » Пн авг 29, 2022 10:25 pm

И оставьте только противофазу
Код: выделить все
[Methods]
Method=DEC


Хотите со звездочкой? нате :)
Вложения
Вылет.dsf
(213 байт) Скачиваний: 499
Влет.dsf
(212 байт) Скачиваний: 502
Sound Empire 3.1.1 Build 132
Trafik
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 9:30 pm

Re: se 2.5.0 Я всё ворошу старые кости, про влёт на камеди

Сообщение Erpin » Вт авг 30, 2022 8:03 am

7radio писал(а):
Erpin писал(а):Переодически по дтмф метке не ловит влёт, в последнее время началась такая сказка, Прикреплю 2 файлика, один будет с рекомендациями что говорит головная станция, один с нашей дтмф.
Есть 2 дтмф метки на влет и вылет. Конкретно проблема с влетом.

1D*A это для старта в новых требованиях летних от головной(прислали ребята лишь команду, "*" команд для этого знака они не прислали конечно же), в моей метке которая работала код другой а именно 1DZA (вместо Z предлагают * в новых образцах дтмфа), ловить оно ловит, но бывает и нет, понимаю старый детектор и т.д.
Вот и кто использует старую версию на камеди подскажите, меняли ли метки и ловит у вас постоянно влёты? т.к переодически я влётов не слышу даже от головной станции, ночью конечно не ловит, но стало не ловить в будние дни и днем и утром и вечером, конкретного расписания нет, произвольно не ловит вроде-бы, отслеживаю только неделю.

В вылете в моей метке N1A7 , прислали в документации #1A7 , вместо букв, подобавляли знаки, эх какие молодцы, если это конечно на что-то влияет, думаю ошибка в дтмф метках, но хочу узнать у знатоков.
Основной вопрос в том, кто ретранслирует камеди меняли ли вы метки и на каких метках у вас ловит влёты подскажите пожалуйста.

Используйте 1DZA и N1A7. Ничего не менялось.
На всех станциях холдинга ГПМ эти метки.
В Империи * - это Z, # - это N.
Отсутствие меток - это проблема Москвы и их программы, которая формирует сетевой эфир. На NRJ такая же ситуация много месяцев :)
Включите запись эфира в стерео режиме в те минуты, когда должны быть метки, но их нет, чтобы доказать москвичам их отсутствие (запись в моно не позволит услышать метки в противофазе, даже когда они есть)

ну вот, я в моно записывал, на максимуме в наушниках краем уха слышал начало метки, но там всего услышал будто 2 цифры набрали и все, бывало вообще в начале рвало, может это уже моя шиза, в стерео не пробовал записывать еще, в моно вы правы, ничего не услышишь, наверное воображение, пробовали в стерео слушать через эхолот, метки вообще нет, ну так же, несколько месяцев так уже тоже, ну как вы и сказали, что там одни и те же влёты, очевидно они на весь свой холдинг позапихивали и у всех эти проблемы, странно, почему не реагируют на это ребяты.
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir

Re: se 2.5.0 Я всё ворошу старые кости, про влёт на камеди

Сообщение Erpin » Вт авг 30, 2022 8:05 am

Trafik писал(а):И оставьте только противофазу
Код: выделить все
[Methods]
Method=DEC


Хотите со звездочкой? нате :)

да если как человек сверху написал, что у нас все верно и ничего не менялось, ну и работало раньше всё, вряд ли имеет смысл тогда менять если проблемы от холдинга такие, думаю разницы в данном случае никакой, качну их себе на пк, но имеет смысл пробовать?
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron