se 2.5.0.

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

se 2.5.0.

Сообщение Erpin » Чт апр 28, 2022 2:27 pm

Прошу прощения за глупую тему, но стоит старый эфирник, жмут денег на обновление на новую 3 империю, знаю с тех поддержки снята уже, подскажите из пользователей, кто настраивал через одну звуковую и virtual cable, не могу ума дать что-то по инструкциям, плеер империя слышит, метки распознает, но не приглушает плеер, помогите пожалуйста.
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir

Re: se 2.5.0.

Сообщение Erpin » Чт апр 28, 2022 9:07 pm

Erpin писал(а):Прошу прощения за глупую тему, но стоит старый эфирник, жмут денег на обновление на новую 3 империю, знаю с тех поддержки снята уже, подскажите из пользователей, кто настраивал через одну звуковую и virtual cable, не могу ума дать что-то по инструкциям, плеер империя слышит, метки распознает, но не приглушает плеер, помогите пожалуйста.

просто хочу иметь понимание, с помощью какой настройки приглушается se плеер.
есть старая 2.5.0, одна физическая звуковая, получает интернет поток в se плеер в виртуальную звуковую, настройки произвожу, империя звук видит от плеера, но при запуске собственного вещания или при влёте идёт два потока, играет империя и играет плеер, не пойму как сделать, чтобы при собственном вещании и врезке рекламного блока играла только империя, а плеер затухал, подскажите пожалуйста
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir

Re: se 2.5.0.

Сообщение 7radio » Пт апр 29, 2022 12:09 pm

Какой именно виртуальный кабель используется? Какая Windows? Какие настройки SE?
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: se 2.5.0.

Сообщение Erpin » Чт май 19, 2022 1:10 pm

7radio писал(а):Какой именно виртуальный кабель используется? Какая Windows? Какие настройки SE?

Разобрался, все ок, геморная хрень эта старая версия когда есть 3 империя, жмут всё апнуть до новой версии.
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir

Re: se 2.5.0.

Сообщение 7radio » Чт май 19, 2022 1:15 pm

Erpin писал(а):
7radio писал(а):Какой именно виртуальный кабель используется? Какая Windows? Какие настройки SE?

Разобрался, все ок, геморная хрень эта старая версия когда есть 3 империя, жмут всё апнуть до новой версии.

Ну так она же для XP была написана и тех звуковых карт, которые поддерживали старый системный микшер
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: se 2.5.0.

Сообщение Erpin » Чт май 19, 2022 1:29 pm

7radio писал(а):
Erpin писал(а):
7radio писал(а):Какой именно виртуальный кабель используется? Какая Windows? Какие настройки SE?

Разобрался, все ок, геморная хрень эта старая версия когда есть 3 империя, жмут всё апнуть до новой версии.

Ну так она же для XP была написана и тех звуковых карт, которые поддерживали старый системный микшер

Да вот меня этим и озадачили, тяжковато ничего не зная пытаться адаптировать под сегодняшние реалии, не жмотили и купили бы уже 3 версию, да и легче бы жилось.
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir

Re: se 2.5.0.

Сообщение Wlad » Чт май 19, 2022 2:04 pm

Erpin писал(а):тяжковато ничего не зная пытаться адаптировать под сегодняшние реалии, не жмотили и купили бы уже 3 версию, да и легче бы жилось.
К сожалению, теперь долго и не получится. Отношения между странами разорваны и у нас введена статья УК за сотрудничество. Поэтому теперь на 2 до возобновления.
Сэкономили $80, то есть 6000 рублей, ага...
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: se 2.5.0.

Сообщение Trafik » Чт май 19, 2022 2:13 pm

геморная хрень эта старая версия

Ай,не соглашусь...нормальные старые версии были :P
Sound Empire 3.1.1 Build 132
Trafik
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 9:30 pm

Re: se 2.5.0.

Сообщение Wlad » Чт май 19, 2022 3:08 pm

Trafik писал(а):нормальные старые версии были :P
А что, типа новые ненормальные? :oops:
Важные изменения
Плеер полностью переписан, больше нет "малыш, хочешь послушать сказочку?"
Ретранс "всякого" с обработкой.
Трафик навороченный....
Да вообще тройка в сравнении с двойкой это как сравнить боинг с кукурузником :D
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: se 2.5.0.

Сообщение Trafik » Чт май 19, 2022 3:23 pm

Wlad писал(а):
Trafik писал(а):нормальные старые версии были :P
А что, типа новые ненормальные? :oops:
Важные изменения
Плеер полностью переписан, больше нет "малыш, хочешь послушать сказочку?"
Ретранс "всякого" с обработкой.
Трафик навороченный....
Да вообще тройка в сравнении с двойкой это как сравнить боинг с кукурузником :D

Я имел ввиду как по мне..,что 2.5 достойная версия и справлялась отлично с тем что в ней было заложено. :trumbs:
Sound Empire 3.1.1 Build 132
Trafik
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 9:30 pm

Re: se 2.5.0.

Сообщение 7radio » Чт май 19, 2022 3:27 pm

2.5.1 тогда уж)
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: se 2.5.0.

Сообщение Wlad » Чт май 19, 2022 3:48 pm

Trafik писал(а): 2.5 достойная версия и справлялась отлично с тем что в ней было заложено.
Только я знаю 2 ошибки, которые всё же в ней были. Маленький неприятный недосмотр. :cry:
К тому же мой самый-самый тестер, которая этим занималась вышла замуж, родила себе сына (а нам внука) и теперь занимается совершенно другими, материнскими делами. Так что тестирование теперь намного сложнее.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: se 2.5.0.

Сообщение sintor » Пн май 29, 2023 2:38 pm

День добрый! А можно решение проблемы, столкнулся с такой же бедой.
sintor
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 4:24 pm
Откуда: Орёл, Орловская область РФ

Re: se 2.5.0.

Сообщение Wlad » Пн май 29, 2023 3:17 pm

viewforum.php?f=14
И готовтесь к подписке. Всем.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: se 2.5.0.

Сообщение Erpin » Пт июн 02, 2023 8:32 am

sintor писал(а):День добрый! А можно решение проблемы, столкнулся с такой же бедой.

Добрый день, актуально? писал Владу инструкцию по этому поводу, надо поискать, очень туговатая настройка для первого раза
Erpin
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 10:55 am
Откуда: Armavir


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2