Плеер (виджет) для VK

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Плеер (виджет) для VK

Сообщение Станислав Андрусенко » Вс авг 16, 2020 9:44 am

Друзья кто может помочь сделать плеер (виджет) чтобы люди могли слушать нашу станцию прямо в Vk.com??
Станислав Андрусенко
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 9:21 pm
Откуда: Ставрополь

Re: Плеер (виджет) для VK

Сообщение nikolka » Пн авг 17, 2020 8:15 am

Приветствую! у меня был такой опыт
сначала я делал флеш приложение, но потом браузеры отказались использовать эти приложения и сделали возможность использовать фреймы, (проще говоря, окошечко сайта в котором есть плеер с вашей станцией)
выглядит это так: https://vk.com/app6098575_7775943
на данный момент не работаеn, поскольку хост бесплатный и для его работы необходимо постоянно продлевать эту самую бесплатную подписку, а так как, нет необходимости в этом приложении, то я не занимался этим
но попробую помочь вам)))
Не знаю, на сколько разрешено на этом форуме оставлять свои контакты, надеюсь не нарушу правила, напишите мне на kol.a[эт]mail.ru
nikolka
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 8:22 pm
Откуда: нурлат

Re: Плеер (виджет) для VK

Сообщение Wlad » Пн авг 17, 2020 10:24 am

nikolka писал(а):Не знаю, на сколько разрешено на этом форуме оставлять свои контакты, надеюсь не нарушу правила, напишите мне...

Контакты оставлять можно. Но вот для робота, который собирает адреса почты - небезопасно. Чтобы потом SPAM-ом не завалили. Поэтому лучше маскировать адрес или использовать личные сообщения, которые ему, роботу, не доступны.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Плеер (виджет) для VK

Сообщение Станислав Андрусенко » Пн авг 17, 2020 10:56 am

добрый день напишу вам в почту
Станислав Андрусенко
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 9:21 pm
Откуда: Ставрополь


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron