Очистка временных файлов

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Очистка временных файлов

Сообщение Андрей Мартин » Ср фев 20, 2019 3:18 am

Коллеги! Со временем в некоторых папках Империи набивается огромный объем информации. Подскажите можно ли очищать папки Backup, Output, Report и Temp без потерь и проблем для программы? С папкой ZIP все понятно. Спасибо!
Андрей Мартин
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 10:24 am
Откуда: Асино

Re: Очистка временных файлов

Сообщение Trafik » Вс фев 24, 2019 12:02 am

Андрей!Мне кажется,что такие вопросы- палка о двух концах.Я бы посоветовал изучать мануал + демо версия Империи на любом свободном компьютере.Копируете всё базы с рабочего и спокойно изучайте,удаляйте,смотрите к чему это приводит и принимаете решение для изменений на эфирной машине.

PPS/немного дополню,чтоб не показалось,что ёрничаю или что нибудь в этом духе.Но советовать по очистке не буду :oops:
Backup-понятно,что бэкап баз, который вы делали сами в офисе,в разделе архивирование и обслуживание.А бэкап-наше всё!!!
Output-Здесь сохраняются по умолчанию разнообразные отчеты(которые вы формировали в офисе) в html виде.
Report-Папка где хранится база отчетов о работе по месяцам(название файла=год,месяц)За какой месяц удалите,за тот больше отчетов не сможете сформировать.
Temp-какая-то временная точно не скажу ибо не использую,у меня там один отчет старенький затесался
Папку zip не встречал вообще...
И Самое главное всегда делайте бэкап,средствами Империи,либо другими программами.
Sound Empire 3.1.1 Build 132
Trafik
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 9:30 pm


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19