Настройка DTMF меток радио "Шансон"

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Настройка DTMF меток радио "Шансон"

Сообщение Андрей Мартин » Чт янв 31, 2019 6:27 am

Доброго дня! Головная станция дает нам два рекламных блока в часе - это 20-я и 53-я минуты. Причем 53 минуту разрешается добивать до конца часа. 20-ю минуту настраиваю следующим образом: метка влет - наш блок 3 минуты, добивки - метка вылет. Сможет ли Империя распознать вторую метку вылета теперь уже в начало часа? например: метка влет - наш блок 7 минут, добивки - метка начала часа. Или нужно делать сведение? В общем буду признателен за разъяснения, как и что сделать. Где то читал что программа не может работать с двумя разными метками. Так ли это?
Андрей Мартин
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 10:24 am
Откуда: Асино

Re: Настройка DTMF меток радио "Шансон"

Сообщение Антон(xmelnoff) » Чт янв 31, 2019 1:20 pm

Если вы хотите, чтобы метка часовой отбивки была в вашем случае меткой вылета из блока на 53 минуте, то вы можете создать под этот блок свой шаблон, назначит образцы и указать в рекламной сетке новый шаблон, вместо часового шаблона. Минус один - вы не сможете при такой схеме поставить в эфир минилст с часовой отбивкой, которая соответствует вашему часовому поясу. Если у вас время московское, то можете попробовать реализовать предложенный вариант.
Антон(xmelnoff)
Гуру
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 7:50 pm
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Настройка DTMF меток радио "Шансон"

Сообщение Андрей Мартин » Пн фев 04, 2019 5:01 am

Спасибо, все заработало!
Андрей Мартин
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 10:24 am
Откуда: Асино


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24