Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Lty » Вт дек 05, 2017 7:12 pm

Ретранслируем РадиоДачу. Все работала исправно когда ушли на выходные. вернувшись увидел что индикатор уровня не работает хотя ретрансляция есть. Но реклама не врезается, не определяются метки dtmf, индикация молчит. Полез в настройки, все на месте, как и было (насколько я помню), да и соответсвуют здравому смыслу. Скрины на всякий случай прилагаю. карты две одна xfi - эфирная, realtec- для слежения. Ума не приложу куда копать. Поможите?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lty
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:15 am
Откуда: Армавир

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Wlad » Вт дек 05, 2017 8:08 pm

Очень странно, что в списке линий присутствует устройство без названия (пустая строка). И, кроме того, перечень устройств находится в ненормальном порядке (наоборот). Динамики обычно стоят в списке первыми.
Рекомендую перезапустить компьютер, раз в устройствах перечень необычный. Что-то сбойнуло в системе.
Это было первое.
Второе.
Попробуйте эту программу
Третье
В случае затруднений или "не решения" проблемы - обращайтесь ко мне на E-Mail. Разберемся.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Lty » Вт дек 05, 2017 8:12 pm

Это не список линий, это открытый список пункта '' общая''
Lty
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:15 am
Откуда: Армавир

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Lty » Вт дек 05, 2017 8:53 pm

Поставил такие настройки в runSe
Изображение

получил
Изображение
индикация по прежнему не работает
Lty
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:15 am
Откуда: Армавир

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Lty » Вт дек 05, 2017 9:08 pm

Попробовал отключить реалтек, завязал все микшеры на sound blaster безрезультатно

Заметил еще одну странность, в системном микшере, и при запущенной империи и при выключеной, также нет индикации уровня громкости Изображение
Lty
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:15 am
Откуда: Армавир

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Wlad » Вт дек 05, 2017 9:28 pm

Настройка в режиме ретрансляции под Win7

Может тут "собака порылась". Нет воспроизведения на устройство выхода?
Прочитать внимательно и проверить каждый пункт
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Lty » Вт дек 05, 2017 9:56 pm

По этой ссылке я и настраивал, и все работало прекрасно до определенного момента. Что в этот момент случилось не знаю. компьютер находится удаленно, реклама планируется заранее через тимвьювер при поступлении нового заказа (один-два раза в неделю). кроме рекламы собственной трансляции нет. Еще раз проверил настройки по инструкции - все верно.
Ручное Воспроизведение есть, и ретранс есть, нет слежения за рекламными метками dtmf, и соответственно реклама не врезается
Lty
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:15 am
Откуда: Армавир

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Wlad » Вт дек 05, 2017 10:09 pm

Давайте с Вами свяжемся сначала в E-Mail, потом в оперативном режиме (я данные сообщу) и оперативно разберемся.
Понятно, что тут опубликовывать номер и пароль Тимвьювера никто не будет. И нельзя.
P.S. в случаях аварии или непонятных... - сразу ко мне в мыло!!! В форум - потеря времени
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Lty » Вт дек 05, 2017 10:29 pm

Написал <роботы_не_спят>
Lty
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:15 am
Откуда: Армавир

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Wlad » Ср дек 06, 2017 12:45 am

Ох... У какая-то беда. Я час пробился. Результат - нулевой.
Ни логгер, ни Студия ни с одной звуковой карты не видят сигнала. А в системе видны и играют. И в ней всё работает хорошо. Честно, первый раз такое вижу. Ну, может, второй. За 15 лет. Даже и не знаю что посоветовать.

Я чуток подумаю. Пароль статичный сделайте. Может, я системе ребут сделаю. Потому что не понимаю как оно так работает.

P.S. И запускать программу в режиме совместимости с ХРю3 - зря. Только хуже станет.

P.P.S. Что же у меня неделя такая! Вещи, которые работали всегда и на 100% - отказывают. :?
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Wlad » Ср дек 06, 2017 1:20 am

Ночное исследование показало, что баг где-то в драйверах/системе.
Устройства не открываются. Код возврата: invalid parameter (код 11)
Я Вам поставил новый логгер, в который вставил сообщение об ошибке старта записи устройства.
Исследую проблему дальше...
/Если решите кардинально всё.., то меня уведомите. Мне самому интересно, как такое получилось/
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Везапно пропала врезка рекламы в ретрансляцию

Сообщение Lty » Ср дек 06, 2017 7:03 am

Спасибо что занимаетесь.
переустанавливать систему это крайний вариант на который нужно получить разрешение от руководства из Москвы, поэтому желательно решить без этого.
Lty
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:15 am
Откуда: Армавир


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36