Производит ли Студия автообноление базы (что отображается)?

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Производит ли Студия автообноление базы (что отображается)?

Сообщение AndreyUA » Пн янв 09, 2017 9:04 pm

Друзья, возможно вопрос уже обсуждался, однако в описании (документации) не нашел ответа.

В общем ... если в офисной части я добавлю трек в базу, в студийной части (для ручной постановки в эфир) я его увижу исключительно после нажатия кнопки обновить?
Или есть периодичность, когда прога сама обновляется?
(к примеру - я вечером добавил новинки, а утром ведущий уже видит их без дополнительных телодвижений).
Или пока не нажмет "обновить" то ничего не увидит?
AndreyUA
Профи
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:45 am
Откуда: Житомир

Re: Производит ли Студия автообноление базы (что отображаетс

Сообщение Wlad » Вт янв 10, 2017 12:40 am

При нажатии кнопки "обновить" обновляется вся информация о песнях/категориях/исполнителях. Во всех столбцах Студии.
Если произошли изменения в песнях (например, добавили песню к существующему исполнителю), то при выборе этого исполнителя, внесенная песня в списке уже отобразится.
То есть чтение актуальной базы осуществляется при выборе нужного критерия. Тоже самое касается джинглов, проводника, списка текстовых объявлений.
Реклама и программы обновляются автоматически. Реклама 15-20 минут, программы (минилисты) 25-30 минут.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Производит ли Студия автообноление базы (что отображаетс

Сообщение AndreyUA » Вт янв 10, 2017 8:30 am

Wlad писал(а):Если произошли изменения в песнях (например, добавили песню к существующему исполнителю), то при выборе этого исполнителя, внесенная песня в списке уже отобразится.

Спасибо, за оперативный ответ. По сути это то что и нужно было ... :drink:
AndreyUA
Профи
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:45 am
Откуда: Житомир


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27