Новая DTMF метка на Европе Плюс

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Re: Новая DTMF метка на Европе Плюс

Сообщение Wlad » Вс янв 13, 2019 7:07 pm

Влад, конечно же, разобрался. :Sos:
О том, что было.
1. В пределах 2.х два DSF не работают. Вот в тройке - работают сколько угодно. Процы теперь звери.
2. Ошибочное назначение DSF на час вещания: в базе на сведение внесен DSF "часовая.DSF", а на час был назначен "влет-часа.DSF", которого в базе не было.
Ну так я назначил что надо, а что не надо удалил. Думаю, что "как бабка Влад пошептал"... :trumbs:
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Новая DTMF метка на Европе Плюс

Сообщение GOODWIN_MAN » Вс янв 13, 2019 8:07 pm

Wlad писал(а):Влад, конечно же, разобрался. :Sos:
О том, что было.
1. В пределах 2.х два DSF не работают. Вот в тройке - работают сколько угодно. Процы теперь звери.
2. Ошибочное назначение DSF на час вещания: в базе на сведение внесен DSF "часовая.DSF", а на час был назначен "влет-часа.DSF", которого в базе не было.
Ну так я назначил что надо, а что не надо удалил. Думаю, что "как бабка Влад пошептал"... :trumbs:


Да, спасибо!))). Там потом была еще одна мелочь, но уже допенькал сам.
Внимание, следующий вопрос!)

Теперь схема такая:
Час начинается с выпуска новостей, который встаёт по метке с головного радио. За выпуском новостей встык начинается Программа по Заявкам. Короче, весь клок (Местные Новости + Программа по Заявкам). Кроме этого, три рекламных блока.

Как мне в рамках этого клока правильно настроить вход в час такого вещания?
Новости можно запустить двумя способами, либо как рекламный блок, либо как миниплейлист, но меткой включения им послужит "chas_vlet.dsf". Включится ли назначенный час вещания по этой же метке? По факту у меня не получилось. Ни новости, ни "Программа По Заявкам" по метке не вылетели. Если час оставить "Ретрансляция" без особого сценария, а новости выпустить как рекламный блок по метке "chas_vlet.dsf", то новости нормально выходят, в этом случае, придётся вручную переходить на час "ВЕЩАНИЕ".
Можно ли всё совместить?
VIVA RADIO!
Аватар пользователя
GOODWIN_MAN
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:24 pm
Откуда: Котлас

Re: Новая DTMF метка на Европе Плюс

Сообщение GOODWIN_MAN » Вс янв 13, 2019 11:31 pm

GOODWIN_MAN писал(а):
Wlad писал(а):Влад, конечно же, разобрался. :Sos:
О том, что было.
1. В пределах 2.х два DSF не работают. Вот в тройке - работают сколько угодно. Процы теперь звери.
2. Ошибочное назначение DSF на час вещания: в базе на сведение внесен DSF "часовая.DSF", а на час был назначен "влет-часа.DSF", которого в базе не было.
Ну так я назначил что надо, а что не надо удалил. Думаю, что "как бабка Влад пошептал"... :trumbs:


Да, спасибо!))). Там потом была еще одна мелочь, но уже допенькал сам.
Внимание, следующий вопрос!)

Теперь схема такая:
Час начинается с выпуска новостей, который встаёт по метке с головного радио. За выпуском новостей встык начинается Программа по Заявкам. Короче, весь клок (Местные Новости + Программа по Заявкам). Кроме этого, три рекламных блока.

Как мне в рамках этого клока правильно настроить вход в час такого вещания?
Новости можно запустить двумя способами, либо как рекламный блок, либо как миниплейлист, но меткой включения им послужит "chas_vlet.dsf". Включится ли назначенный час вещания по этой же метке? По факту у меня не получилось. Ни новости, ни "Программа По Заявкам" по метке не вылетели. Если час оставить "Ретрансляция" без особого сценария, а новости выпустить как рекламный блок по метке "chas_vlet.dsf", то новости нормально выходят, в этом случае, придётся вручную переходить на час "ВЕЩАНИЕ".
Можно ли всё совместить?


Все настроилось. Странно, но все снес, выставил все заново. И заработало. :( :kick_off:
VIVA RADIO!
Аватар пользователя
GOODWIN_MAN
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:24 pm
Откуда: Котлас

Re: Новая DTMF метка на Европе Плюс

Сообщение Wlad » Пн янв 14, 2019 12:08 am

Друзья! Программа ориентированна на ретрансляцию. И на вещание. На самые распространенные настройки.
Чем меньше "всякого", тем стабильнее. Велосипед изобретать не нужно. :P
Так что минимума с головой хватит. :o
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28