Рубрика и ее оформление в эфире

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Рубрика и ее оформление в эфире

Сообщение Tunes » Пн окт 10, 2016 6:50 pm

Добрый день! У меня есть рубрика на радиостанции, называется "Хочу все знать". Так уж вышло, некоторые записи имеют хронометраж до 40 секунд, а некоторые 2 минуты.
Сейчас рубирка записана в разделе "джинглы", тоесть в сетку забиты три джингла: джингл радиостанции, файл рубрики, джингл радиостанции"

К сожалению Sound Empire при составлении плейлиста использует только короткие рубрики и не следит за повторами! Очень редко он выбирает верные.

Подскажите как лучше и где настроить рубрику, чтобы файлы не повторялись в какое-то определенное количество часов, а время рубрики было разные в плейлистах?
Tunes
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 4:24 pm
Откуда: Иркутск

Re: Рубрика и ее оформление в эфире

Сообщение Wlad » Чт окт 13, 2016 11:22 am

Под это дело как раз лучше минилисты.
Забиваете в группу инфо "Хочу всё знать" все ролики.
А потом создаете регулярный (еженедельный) минилист "Рубрика-Хочу всё знать". В нем один ролик "инфо" из категории "Хочу всё знать".
Можно сделать его по расписанию.
Ну и поехали.
Делаем медиаплан минилиста с нужным интервалом (10:20, 10:40, 11:20...) и расставляем этот минилист. Только не забудьте поставить ожидание не менее 4-5 минут, чтобы песни не рвало.

Потом заходим в расписание минилиста и расставляем нужные ролики в нужные места.
Да, конечно, надо будет периодически расставлять (продлевать) эти ролики в расписании.

использует только короткие рубрики и не следит за повторами!

Это неверно. В джингловой категории идет ротация. Может, просто совпадение.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15