Ошибка в Рекламном Менеджере

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Ошибка в Рекламном Менеджере

Сообщение Sergey_Belov » Пн май 23, 2016 1:23 pm

Хочу отправить в архив ненужный ролик, кампания закончилась 22.05. Сегодня уже 23.05, но при попытке отправить в архив программа пишет, что ролик используется в медиа плане №_ и удалить его не дает, хотя дата окончания медиа плана этого - 22.05

Решил сделать архивирование баз - тоже ошибка (на скрине)

Что делать? Реклама вроде бы выходит)
Вложения
123.png
123.png (20.27 KiB) Просмотров: 7080
Sergey_Belov
Опытный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:54 pm
Откуда: Мариуполь

Re: Ошибка в Рекламном Менеджере

Сообщение Wlad » Пн май 23, 2016 2:50 pm

Ошибка, показанная на скриншоте говорит о том, что в настоящий момент невозможно заменить (то есть пересобрать) базу редактируемого плейлиста. Может быть, сейчас открыт редактор плейлистов.
Решение такое (чтобы долго не разбираться): закрыть офис, открыть его и сразу произвести архивирование.

Касательно перемещения ролика в архив пока ничего сказать не могу. Пришлите сжатые базы мне и поясните в каком заказе это происходит.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Ошибка в Рекламном Менеджере

Сообщение Sergey_Belov » Пн май 23, 2016 3:23 pm

Сейчас попробовал сделать все то же самое на другом компьютере (Базы Империи те же скопировал) - и ролик удалился и архивирование выполнилось. Видимо что-то с той машиной не так, а не с SE )
Спасибо.
Sergey_Belov
Опытный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:54 pm
Откуда: Мариуполь


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5