Проблема с вылетами по DTMF

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Проблема с вылетами по DTMF

Сообщение Николай Техдир » Пн авг 31, 2015 7:30 am

Здравствуйте!
Ретрансляция "Радио Энерджи" с местными вставками и рекламой с управлением по DTMF.
Замечено, если рекламный блок (РБ) на сетевой станции начинается раньше или точно по установленному времени то и вылет происходит нормально - по метке. Если рекламный блок стартует позже установленного времени (даже не секунду), то, в основном, вылет из рекламы происходит по времени (по окончании добивки), а образец DTMF может спонтанно сам собой закрыться до наступления времени вылета, или просто - не среагировать на метку. Изменение времени ожидания ни как на ситуацию не влияет.
Казалось бы чего проще - поставить время рекламы на минуту - другую позже и проблема решена, безусловно но, - не на Энерджи, т.к. там четыре декро и все с одинаковыми метками, да к тому же, разнос по времени минимален, настолько мал, что и без сдвига время ожидания меток от разных декро может перекрыться, т.е. сдвигать время рекламных блоков ни как нельзя.
Помогите, пожалуйста, разобраться что я делаю не так при настройке влёта/вылета рекламы по DTMF.
Заранее благодарю за любую помощь.
Николай Техдир
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 8:05 am
Откуда: г. Кемерово

Re: Проблема с вылетами по DTMF

Сообщение Озерск » Вт сен 01, 2015 8:41 am

У вас установлен параметр "Контроль времени блока"?
Озерск
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 2:20 pm
Откуда: Озерск, Челябинская область

Re: Проблема с вылетами по DTMF

Сообщение Николай Техдир » Вт сен 01, 2015 8:45 am

Нет. Я полагал что этот параметр - только для ротатора и для автодобивки. Считаете нужно включить?
Николай Техдир
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 8:05 am
Откуда: г. Кемерово

Re: Проблема с вылетами по DTMF

Сообщение Николай Техдир » Вт сен 01, 2015 4:03 pm

Не помогло. Включил контроль времени блока но, всё как было, так и осталось.
Николай Техдир
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 8:05 am
Откуда: г. Кемерово

Re: Проблема с вылетами по DTMF

Сообщение Wlad » Вт сен 01, 2015 4:32 pm

Свяжитесь со мной по скайпу в 12-14 часов по мск. Посмотрим что у Вас не так работает.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Проблема с вылетами по DTMF

Сообщение Николай Техдир » Пт сен 04, 2015 11:55 am

Здравствуйте Влад!
Я писал Вам в личку но, наверное заняты - не читаете.
У меня нет Вашего скайпа.
Своими силами проблему я так устранить и не смог, по-прежнемо - пропускает вылеты по DTMF.
Николай Техдир
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 8:05 am
Откуда: г. Кемерово

Re: Проблема с вылетами по DTMF

Сообщение Wlad » Пт сен 04, 2015 12:19 pm

Николай Техдир писал(а):Я писал Вам в личку но, наверное заняты - не читаете.
Предложенный вариант тех.поддержки меня не устраивает.
(мне предложено зайти и самостоятельно разобраться без оперативного контакта с клиентом).
К сожалению, мне нужны и детальное описание проблемы и рассказ о том, что происходит. К тому же, система удаленного администрирования не позволяет услышать звук, поэтому я не смогу понять "сработало или нет".

Николай Техдир писал(а):У меня нет Вашего скайпа.
Николай, ну я понимаю, когда люди теряются в сложных вопросах, но не найти мой скайп в контактах на сайте... это уже что-то очень необычное. :o

Жду связи с Вами в указанное чуть выше время.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Проблема с вылетами по DTMF

Сообщение Николай Техдир » Пт сен 04, 2015 12:34 pm

Влад!
Приношу извинения, да точно есть там скаип. Наверное за пестротой оформления я его не заметил.
Сейчас подключусь и свяжусь с вами.
Касаемо детального описания, как мне казалось, я уже это сделал, это я к тому, что без доп. вопросов с Вашей стороны мне добавить нечего.
Повторюсь вкратце:
Если реклама стартует немного позже установленного времени, то, часто - вещание не возвращается к ретрансляции по метке, а только - по времени. Если реклама стартует вовремя или раньше - всегда возвращается на ретрансляцию по метке.
Николай Техдир
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 8:05 am
Откуда: г. Кемерово


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6