Шаблон суток при наборе плейлиста из PG

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Шаблон суток при наборе плейлиста из PG

Сообщение Sergey_Belov » Сб авг 22, 2015 11:09 am

У меня почему-то не работает принудительный выбор шаблона суток при наборе плейлиста из PG!
Т.е. 24 августа в понедельник будет в Украине выходной (ура))! Мне нужен шаблон суток выходного дня!! Но при наборе плейлиста я выбираю шаблон выходного дня из выпадающего списка, сохраняю плейлист - в студии вижу шаблон буднего дня, тот, что назначен по умолчанию.
Возможно вы спросите зачем тебе шаблон суток выходного дня, ведь все равно плейлист изготовлен в PG, но у меня в разные дни разные часы начинаются с разных джинглов (стартовый минилист), т.е. мне это нужно)
Повторял процедуру несколько раз - результат тот же. Это ошибка в Империи? Или я что-то делаю не так?
Sergey_Belov
Опытный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:54 pm
Откуда: Мариуполь

Re: Шаблон суток при наборе плейлиста из PG

Сообщение Wlad » Сб авг 22, 2015 1:12 pm

Всё правильно. Набор плейлиста происходит из PG, то есть офису не нужен шаблон.
Исполнение стартовых минилистов и выдача блоков ведет Студия. То есть шаблон офиса опять же, не используется. Т.о. мой ответ будет "не обращайте внимания, всё работает как надо"
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron