ПОМОГИТЕ!!!

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Gmenya » Вт июл 28, 2015 2:36 pm

Добрый день! Подскажите, мне надо, чтобы песни при проигрывании в плей-листе не находили одна на одну а начинались исключительно с того места которое прописано редакционной карточке (при редактировании песни) и заканчивалось точно так же как я его отредактировала (как на большинстве Киевских радиостанций). Что надо для этого сделать? Возможно этот вопрос поднимался на форуме, но я его не нашла.
Gmenya
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 4:05 pm
Откуда: Ахтырка

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение 7radio » Вт июл 28, 2015 8:57 pm

Gmenya писал(а):Добрый день! Подскажите, мне надо, чтобы песни при проигрывании в плей-листе не находили одна на одну а начинались исключительно с того места которое прописано редакционной карточке (при редактировании песни) и заканчивалось точно так же как я его отредактировала (как на большинстве Киевских радиостанций). Что надо для этого сделать? Возможно этот вопрос поднимался на форуме, но я его не нашла.

Для этого Вам не нужно использовать параметр Выступ при настройке фейдов в карточке песни и в эфирной Студии убрать Автомикс.
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Gmenya » Ср июл 29, 2015 8:09 am

А выступ при настройке фейдов в карточке песни это начало фейда? Извините, просто мне не совсем понятен термин выступ при настройке фейдов. И еще песни при забрасывании в базу надо обязательно подрезать или можно их подрезать непосредственно при настройки в карточке песни?
Gmenya
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 4:05 pm
Откуда: Ахтырка


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5