Звуковая карта

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Звуковая карта

Сообщение Евгений Юджин » Пн июл 20, 2015 11:17 am

Доброго времени суток! Есть проблема, хотя это может и не проблема))) Подскажите пожалуйста самый бюджетный вариант звуковой карты, чтобы наладить ретрансляцию через SE. Заранее спасибо.
Евгений Юджин
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 9:14 am
Откуда: Южноуральск

Re: Звуковая карта

Сообщение Wlad » Пн июл 20, 2015 11:26 am

Интегрированная карта - самый бюджетный вариант.
С будущей версии программы никаких требований к звуковой карте предъявляться не будет (кроме того, чтобы она была видна в системе как звуковая карта)
:o
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Звуковая карта

Сообщение Евгений Юджин » Пн июл 20, 2015 8:10 pm

Спасибо! просто у конторы радийной нет штатного сисадмина, ну или техника, а тот кто раньше устанавливал и настраивал SE видимо цену набивает, говорит, что не всякая карта подойдёт и надо в обл. центр ехать либо через инет заказывать. А я заинтересован как диктор в открытии волны, вот и хочу сам установить и настроить SE. Воооот))))
Евгений Юджин
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 9:14 am
Откуда: Южноуральск

Re: Звуковая карта

Сообщение Wlad » Пн июл 20, 2015 10:09 pm

Евгений, если у Вас есть вопросы, то можете связаться со мной более оперативным путем.

Мне говорили, что пользователи очень ценят то, что разработчик помогает клиентам напрямую.
Координаты на сайте. Пишите, звоните. Решим Ваши проблемы.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10