Старт Часа

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Старт Часа

Сообщение Sergey_Belov » Ср май 27, 2015 11:01 am

Подскажите, можно ли сделать так, чтоб плейлист нового часа загружался не в 00 минут, а например в 59 минут ???
Sergey_Belov
Опытный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:54 pm
Откуда: Мариуполь

Re: Старт Часа

Сообщение 7radio » Ср май 27, 2015 7:30 pm

Sergey_Belov писал(а):Подскажите, можно ли сделать так, чтоб плейлист нового часа загружался не в 00 минут, а например в 59 минут ???

Сведение часов. Не?
Вообще, катастрофически мало исходных данных. Что за час - ретранс или вещание? Какую конкретно задачу нужно выполнить, загружая час в 59 минуту и т.д.
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: Старт Часа

Сообщение Sergey_Belov » Чт май 28, 2015 5:20 pm

Сведение по моему работает только при ретрансляции??

У меня все 24 часа вещание, ретранса нет. Спрашиваю потому, что зачастую получается так, что в 59 минут и скажем 35 сек. заканчивается песня, но плейлиста нового в Империи пока не видно, я б уже его мог запустить раньше на 25 секунд, но приходится ставить какую-то добивку... анонс, или еще что-то, чтоб дождаться нового часа. Ну или можно песню зарядить. Не очень удобно, хотелось бы иметь возможность начинать час раньше.
Sergey_Belov
Опытный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:54 pm
Откуда: Мариуполь

Re: Старт Часа

Сообщение 7radio » Чт май 28, 2015 10:05 pm

Sergey_Belov писал(а):У меня все 24 часа вещание, ретранса нет. Спрашиваю потому, что зачастую получается так, что в 59 минут и скажем 35 сек. заканчивается песня, но плейлиста нового в Империи пока не видно, я б уже его мог запустить раньше на 25 секунд, но приходится ставить какую-то добивку... анонс, или еще что-то, чтоб дождаться нового часа. Ну или можно песню зарядить. Не очень удобно, хотелось бы иметь возможность начинать час раньше.

Sergey_Belov писал(а):Сведение по моему работает только при ретрансляции??

Не только. Добивки часа почему бы не использовать?
Плюс, если у вас час истощается раньше срока - создайте резервный плей-лист. Песни из него будут подаваться в плеер, когда основной плей-лист уже проиграл.
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: Старт Часа

Сообщение Sergey_Belov » Пт май 29, 2015 10:10 am

Спасибо. Сведение часов то, что нужно. Хз, почему я думал, что оно работает только на ретрансляции. Поставил загружать за 1 мин, и ожидать 1 мин. И с 59 минуты активируется кнопка "ручной запуск часа" в студии... ну или в 00 минут плейлист сам загружается.
Sergey_Belov
Опытный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:54 pm
Откуда: Мариуполь


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6