Минилисты и реклама: ожидание при воспроизведении джингла

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Минилисты и реклама: ожидание при воспроизведении джингла

Сообщение Sergey_Belov » Пн дек 08, 2014 10:02 am

Здравствуйте. В момент когда воспроизводится джингл и если пришло время минилиста или рекламного блока они висят в ожидании и не становятся в плейлист пока не пойдет песня... этого как-то можно избежать?

P.S. и даже лайнеровый минилист не стартует, который должен выходить поверх... у меня забиты сигналы точного времени на _:59:54 ... так вот, если в эфире джингл - время старта этого минилиста тоже смещается ((
Sergey_Belov
Опытный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:54 pm
Откуда: Мариуполь

Re: Минилисты и реклама: ожидание при воспроизведении джингл

Сообщение Wlad » Пн дек 08, 2014 11:54 am

В своё время мне была выдвинута претензия клиентов, что программа могла поставить рекламный блок или минилист после играющего джингла, который анонсирует следующую песню.
Поэтому было принято решение запретить такую постановку.
В соответствии с ним и работает программа.

Какие будут предложения по обработке таких ситуаций? :?
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Минилисты и реклама: ожидание при воспроизведении джингл

Сообщение Sergey_Belov » Пн дек 08, 2014 12:08 pm

Мне кажется было бы удобно, если бы не на всех джинглах работало это правило... к примеру мне бы было удобно, чтобы для джинглов, после которых нельзя выпускать минилист или рекл. блок была отдельная категория (туда можно поместить такие джинглы, которые анонсируют следующую песню, влеты-вылеты программ и т.д.) - а остальное - можно ставить минилист.

У меня сегодня была ситуация, что не хватило несколько секунд до конца часа, я поставил джингл, чтоб добить... пока играет джингл, должен был стартовать лайнеровый минилист с сигналами точного времени... он не пошел, висел в ожидании .. далее сменился час и опять пошел джингл - отбивка часа... а лайнеровый минилист все еще висит в ожидании... и только когда пошла песня он начал пищать ((( - получились сигналы "неточного времени".

И второй случай... выпускали хит-парад. Он разбит на несколько частей, чтоб между ними могла выходить реклама... но я занес эти части в базу джинглов... в итоге хит-парад прошел, а реклама так и не вышла в этом часе, т.к. она ожидала когда закончатся джинглы.. а их там на целый час ((

Но если с хит-парадом еще можно как-то разобраться занеся его в базу музыки, то понимаю, что сигналы точного времени у меня оказывается не всегда в 59:54 выходят.
Sergey_Belov
Опытный
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:54 pm
Откуда: Мариуполь


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8