Версия 2.3.0.9

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Версия 2.3.0.9

Сообщение radist411 » Чт окт 06, 2005 1:30 pm

Ребята!Может кто-нибудь подскажет,кто тестировал версию 2.3.0.9
как настроить офис,что быфайлы можно было нормально забрасывать
radist411
 

Сообщение Denisoff » Чт окт 06, 2005 2:42 pm

что имеется ввиду под "нормально забрасывать файлы"??? если внесение песен в базу, то там не должно быть мр3 с переменным битрейтом и, лично у меня, еще в одном случае был бок, но по какой причине я не знаю...
Denisoff
Новичок
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 3:14 pm
Откуда: Poltava

Сообщение radist411 » Вс окт 09, 2005 11:07 pm

Denisoff писал(а):что имеется ввиду под "нормально забрасывать файлы"??? если внесение песен в базу, то там не должно быть мр3 с переменным битрейтом и, лично у меня, еще в одном случае был бок, но по какой причине я не знаю...

Не удается просто добавить новые песни в базу.Или, может быть,для этого нужно использовать старый офис?
radist411
 

Сообщение voFka » Пн окт 10, 2005 8:34 am

стоит 2.3.0.9... всё отлично. попробуй переставить империю заново.
not use :)
voFka
Гуру
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Обнинск

Сообщение Max Nemiroff » Пн окт 10, 2005 9:03 am

Не удается просто добавить новые песни в базу

Что при этом происходит?
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение radist411 » Вт окт 11, 2005 10:38 am

При нажатии на кнопку "Добавить группу песен" появляется окно, отличное от того что было в 2.3.0.0.F Я сделал скриншот, выложил на Рапидшару. Вот он http://rapidshare.de/files/6138729/SE2309.jpg.html
В этом окне ничего невозможно выбрать и как добавить песни с его помощью совсем не понимаю. В верхней части окна есть какой-то более чем непонятный путь C:\...\Empire-2\Office которого у меня нигде не прописано и никогда не было. Может я че-то не понимаю? Подскажите.
radist411
 

Сообщение Max Nemiroff » Вт окт 11, 2005 11:16 am

Все хорошо, но на рапиде нет файла...
Последний раз редактировалось Max Nemiroff Вт окт 11, 2005 12:47 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение voFka » Вт окт 11, 2005 11:27 am

есть, там щелкни кнопочку free
not use :)
voFka
Гуру
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Обнинск

Сообщение radist411 » Вт окт 11, 2005 12:21 pm

На Рапиде есть файл. Открыть ссылку и нажать внизу "Free"
Увидите скриншот.
radist411
 

Сообщение Max Nemiroff » Вт окт 11, 2005 12:51 pm

Вобщем, судя по картинке - помоему надо проверить правильность указания пути к папке с музыкой в SE Office... Он пытается открыть папку, путь к которой на картинке виден... Естессно там нет муз.файлов... В настройках офиса надо правильно указать точный путь к каталогу, где храниться музыка (он должен смотреть в ту же папку, что и SE Studio).
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение radist411 » Вт окт 11, 2005 1:49 pm

Max Nemiroff писал(а):Вобщем, судя по картинке - помоему надо проверить правильность указания пути к папке с музыкой в SE Office... Он пытается открыть папку, путь к которой на картинке виден... Естессно там нет муз.файлов... В настройках офиса надо правильно указать точный путь к каталогу, где храниться музыка (он должен смотреть в ту же папку, что и SE Studio).

С настройками все в порядке.
radist411
 

Сообщение pasha » Ср окт 12, 2005 8:41 am

Тогда попробывать почистить реестр. Наверное система сильно загажена. Или вообще установить все с нуля. А может и зверье тусуется на вашем компьютере. В теме о переносе Империи лежит путь реестра где лежат настройки Империи. Попробуйте посмотреть там. Думаю это решит проблему. Желаю удачи.
pasha
 

Сообщение radist411 » Ср окт 12, 2005 10:26 am

Ребята!Попробовали все.Проверяли пути в реестре,устанавливали с нуля ничего не помогает.Все показано на рапиде,выскакивает какой-то непонятный путь,который мы нигде не указывали...Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?После установки старой версии все песни добавлялись нормально.
radist411
 

Сообщение Max Nemiroff » Ср окт 12, 2005 10:35 am

Если уж чистить реестр - то самым верным способом будет полная деинсталяция SE с удалением соответствующей ветки из реестра, а затем повторной установкой...
А вообще - есть в реестре вот такая ветка, в которой указаны пути к каталогам:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Sound Empire\Common
в окне справа в этой ветке есть строка "Music" - там надо изменить путь к каталогу с музыкой... и вообще - там можно проверить все пути к каталогам...
вот как это выглядит:
Изображение

p.s.
здесь (HKEY_CURRENT_USER\Software\Sound Empire\Common)
могут быть еще ответвления с номерами 1,2,3....... в зависимости от того, сколько станций в офисе заведено... но Common - это та станция, которая по умолчанию стартует...

p.s.2 - с таким не сталкивался... И обсуждаемая версия толично себя зарекомендовала...
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение oleg » Ср окт 12, 2005 12:22 pm

У тебя путь "С:\....\Еmpire-2\office" у меня три варианта:
1. Слишком много вложенных папок, т.е. попробуй C:\Empire-2\office
2. Одна из вложенных папок названа русскими буквами
3. Вместо Empire-2 назви Empire2, т.е. убери всякие символы...
Удачи
Ретро FM
Аватар пользователя
oleg
Гуру
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:53 pm
Откуда: Украина, Борислав

След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21