При нажатии "Завершить вещание" песня не останавливается

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

При нажатии "Завершить вещание" песня не останавливается

Сообщение Ubivec » Чт апр 03, 2014 10:59 am

Здравствуйте, возникла следующая ситуация:
Мы занимаемся ретрансляцией "Авторадио". Иногда нам необходимо вручную запускать плейлист (пока идет местная профилактика и т.п.). Нажимаем "начать вещание" - песни из дежурного плейлиста нормально запускаются и играют.
НО, когда жмакаем (1,2,...,10,... раз) "завершить вещание", ничего не происходит - песня продолжает играть.
Приходится жать "завершить вещание" а потом в плеере перематывать песню на конец - и только тогда Империя переходит обратно на ретрансляцию.
Настройки SE2 аналогичные настройкам на "Европе Плюс", которую мы тоже ретранслируем - но там такой проблемы не наблюдается (3 тьфу, 3 тук).
Началось все после обновления программы до 2.5.0 Build 121 (с какой версии, к сожалению, сказать не могу).
Помогите, пожалуйста!
Ubivec
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 2:55 am
Откуда: Россия, РС(Я), г. Нерюнгри

Re: При нажатии "Завершить вещание" песня не останавливается

Сообщение Wlad » Чт апр 03, 2014 2:34 pm

Свяжитесь со мной оперативным способом (Skype). Попробуем определить причину и решить Вашу проблему.
Контакты на сайте. Нужен будет еще установленный Teamviewer или Radmin (для удаленного просмотра и управления)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: При нажатии "Завершить вещание" песня не останавливается

Сообщение Ubivec » Чт апр 03, 2014 5:50 pm

Большое спасибо за помощь, Влад.
Проблема решена - оказывается песни в плейлисте были отмечены как VoiceTrk, который прерывать нельзя.
Тему можно закрывать.
Ubivec
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 2:55 am
Откуда: Россия, РС(Я), г. Нерюнгри


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron