Плейлисты

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Re: Плейлисты

Сообщение Vab » Вс июн 05, 2016 5:10 pm

Кстати, заметил, что при переходе с SE 2.5.0 c SE 2.3.5 b 117 ротатор работает по-новому, более однотипно что-ли, не знаю как точнее выразиться. И добивки тоже - раньше какая-то ротация была в добивках, если, например, оставалось добить две минуты, то подбиралась более точная по времени, но в течение дня она больше не повторялась, подбирались другие, сейчас одна и та же композиция-добивка может выйти и 5 раз в течение дня, а это уже не правильно, я думаю.
Vab
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:46 pm
Откуда: Новоуральск

Re: Плейлисты

Сообщение flyko » Чт июл 28, 2016 11:01 pm

Вот и я писал о присутствии эффекта кассеты, поочередность треков часто повторяется, приходится периодически перемешивать треки в базе
flyko
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 11:06 pm
Откуда: Харьков

Re: Плейлисты

Сообщение Lozok » Пн авг 15, 2016 11:19 pm

Да, и всё забываю написать, что в этом новом ротаторе исполнители из 23 часа очень часто ставятся в 00 час следующих суток, т.е. защита по исполнителю работает только в сутках, не учитывая предыдущие. Не знаю, что за прикол, но процентов в 50% исполнитель есть в 23 часе и в 00, я просто забил на это уже :wink:

Защита на повтор исполнителя в часе суток есть, но это очевиднейший момент, что она для другого предназначена и думаю с ней проблем нет. Ну, это для некоторых умников, которые сразу в мануалы по защитам посылают :P
Lozok
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 10:38 pm
Откуда: Волгодонск

Re: Плейлисты

Сообщение RomB » Вт авг 16, 2016 6:58 am

Умники потому и умники, что вкурсах что почему и как.
Самый первый пост говорит о том, что человек не понимает базовый принцип ротации. К защитам и их работоспособности его слова не имели отношение вообще.
RomB
Камрад
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:54 pm
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10