Переход на ретрансляцию

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Переход на ретрансляцию

Сообщение Dfmnn » Чт окт 24, 2013 5:38 pm

Предисловие. Сегодня произошло, то чего я не ожидал. Вылетали различные ошибки в офисе. Связался с Владом, помог разобраться со всеми проблемами. Большое ему, громаднооооое спасибо!!! Очень признателен.
У нас две станции, одна свое вещание, другая ретрансляторы. Поговорим о второй. У нас работают операторы эфира. Завтра профилактика - с 00 до 06. Руководство поставило задачу - перейти полностью на автомат. Изучаю форум. Подскажите пожалуйста, с какими основными проблемами можно столкнуться. Что меня ждет в эти 6 часов? Волнуюсь :) что пойдет что то не так.
Уважаемые коллеги) с чего начать? Что делать? Я не много чего знаю. Я пытался отказаться, но судя по этому, я один что то понимаю в SE. Жду Ваши мысли.

Складывается мнение, что вообще ничего не получится! Выручайте!
Dfmnn
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 9:05 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Wlad » Чт окт 24, 2013 9:58 pm

Юрий, ну чтож делать.
Похоже, у меня будет неспокойная ночь.
Звоните прямо сейчас. Потому что, учитывая разброс времени, вы можете остаться завтра до вечера без эфира.

Переведу вас за 1 час. Только потом у вас будет работы на несколько дней (дежурный плейлист я не смогу удаленно сделать)
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20