Проблема!

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Добрый Самурай » Чт окт 24, 2013 3:41 pm

Dfmnn писал(а):
7radio писал(а):
Dfmnn писал(а): После не правильного ввода пароля 3 раза, шла какая нибудь команда по типу format C.

Да вы, батенька, провокатор.


Ну это я на крайний случай. :D ВОобще, я по доброму, за качественный эфир!

Найди старую, как мир, программу под названием "Amonitor". Устанавливаешь ее. Запрещаешь антивирю ее блокировать (ставишь всю папку программы в "Исключения" в антивире). Запускаешь и ставишь в ней автозагрузку с Виндой. Работая в фоновом режиме, отслеживает запуск и блокирует работу заданных пользователем приложений. Возможно ограничение работы программ по времени, запрет доступа к папкам и другим ресурсам. Например, можно блокировать посещение определенных URL в броузере, просмотр некоторых документов в текстовом редакторе или запрещать устанавливать без Вашего ведома программы. Позволяет также вести отчет о запускаемых программах, продолжительности их работы, нажатых клавишах, отправлять отчеты по электронной почте. Возможна работа в многопользовательском режиме на одном компьютере. На сайте автора имеются исходные тексты этой утилиты. Русский интерфейс.
Самое главное - можно уходя домой поставить запрет на запуск офисной части Империи. А зная пароль - утром пришел, снял запрет и работай в свое удовольствие. Я с ней работал - надо было пару Джедаев на чистую воду вывести. Помогла прожка! Так что пробуй!
Ссылку здесь не выкладываю на прогу - я не помню по правилам форума Влада - можно это делать или нет.
Аватар пользователя
Добрый Самурай
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 5:10 pm
Откуда: Херсон

Сообщение Wlad » Чт окт 24, 2013 10:03 pm

Конкурирующие продукты (относящиеся к мультимуте) рекламировать в общем форуме нельзя.
Полезные утилиты, средства контроля, управления и наказания - да всегда пожалуйста. Если бесплатные (или в режиме демо) - могу включать в поставку на диске с программой. Людям может пригодиться.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Добрый Самурай » Пт окт 25, 2013 7:27 am

Wlad писал(а):Конкурирующие продукты (относящиеся к мультимуте) рекламировать в общем форуме нельзя.
Полезные утилиты, средства контроля, управления и наказания - да всегда пожалуйста. Если бесплатные (или в режиме демо) - могу включать в поставку на диске с программой. Людям может пригодиться.

Ну к мультимуте это точно не относится. А к контролю отношение имеет однозначно. ВОТ ССЫЛКА.
Система предупреждает, что файл может быть опасен. Ну уж извините - любой кейлоггер является шпионским модулем. Кто не хочет с этим возиться - пусть учит администрирование винды и копается там.
Программа полностью бесплатна.
Аватар пользователя
Добрый Самурай
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 5:10 pm
Откуда: Херсон

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20