Sound Empire vs Powergold

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Vlad » Вс сен 09, 2007 2:14 pm

Одного понять не могу: если с селекционным скрещиванием Поверголда и Империи столько геморроя, а базы все равно должны быть идентичны (т.е. при обновлении онных необходимо вносить изменения в двух программах вместо одной), а Империя успешно справляется с набором плейлиста из песенной базы, то зачем лишние движения, почему нельзя делать все в Империи? Если даже Империя чего-то недогоняет такого крутого, что умеет Поверголд, то почему усилия направленные на обучение программ понимать друг друга не использовать для обучения Империи тем же навыкам? Это консерватизм или разновидность мазохизма? :P
Vlad
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:00 am
Откуда: UA-Khm

Сообщение Wlad » Вс сен 09, 2007 2:27 pm

Vlad писал(а):то почему усилия направленные на обучение программ понимать друг друга не использовать для обучения Империи тем же навыкам?

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду. Чьи усилия ?
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Vlad » Вс сен 09, 2007 3:00 pm

усилия Разработчиков. Про усилия уже как реплика, раз уж такова необходимость в использовании Поверголда.
Вопрос в том, чем выдающимся знаменита это программа, что ее невозможно заменить Империей и приходится использовать обе программы?
Vlad
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:00 am
Откуда: UA-Khm

Сообщение Wlad » Вс сен 09, 2007 3:17 pm

А кто Вас заставляет использовать PG ?

Раздел синхронизации баз PG и SE создан для тех, кто использует PG.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Zemljanikin » Сб фев 04, 2012 1:27 pm

а кто-то импортировал базы империи в голд? что-то не могу разобраться((( вроде бы txt сделал, но голд не хочет его принимать!
Zemljanikin
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:39 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Wlad » Сб фев 04, 2012 5:23 pm

В Империи не предусмотрен экспорт в другие программы. Только импорт. Но скоро, я надеюсь, появится экспорт плейлистов.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re:

Сообщение rarik » Пн окт 17, 2016 1:47 pm

Wlad писал(а):В Империи не предусмотрен экспорт в другие программы. Только импорт. Но скоро, я надеюсь, появится экспорт плейлистов.

не появился експорт? или возможно ктото знает другие какие то способы експорта с SE в Powergold?
rarik
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 8:35 am
Откуда: Черновцы

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9