Офис/минилисты проблема!

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Офис/минилисты проблема!

Сообщение Коновалов МИ » Ср апр 24, 2013 1:19 pm

Доброе время суток.

Столкнулся с проблемой различных праздников на предприятии и в стране.

Пример:
Новогодние праздники с 1 по 9 вроде (не рабочие дни).
До этого у меня в редакторе минилистов стояли с понедельника по пятницу в 07:00, 08:00, 12:00, 13:00, 16:00, 17:00, 19:00, 20:00 выходы новостей, в момент праздников они менялись на новогодние передачи (если совсем грубо писать), снимались с эфира заранее в последний рабочий день, что бы новости не выходили тк их в принципе нет. Минилисты у новостей регулярные, при снятии одного выпуска снимались и все остальные в этот же день на других неделях, независимо от прошлое это или бедующее. Регулярный повтор 1 раз в 7 дней.

Сразу оговорюсь, анонсовые листы у меня почему то просто не выходили, пытался тестовые варианты запускать в другое время, просто пропускались.

Кто может подсказать как можно решить данную ситуацию, что бы у меня передачи минилистами все были? Единственный выход который я нашел, это снятие всех минилистов и заведение передач ручками в сам плейлист.

Спасибо
Коновалов МИ
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 11:14 am
Откуда: Новоуральск (Россия, Сведловская обл)

Сообщение Коновалов МИ » Ср апр 24, 2013 1:35 pm

Версия SE 2.3.5 build 117
Коновалов МИ
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 11:14 am
Откуда: Новоуральск (Россия, Сведловская обл)

Сообщение Wlad » Ср апр 24, 2013 2:09 pm

Всё правильно. В вашей версии надо снимать минилисты и потом возвращать обратно.
Возможности 119й и более поздних версий дают ввести ограничение по сроку работы минилиста и, следовательно, можно решить несколькими вариантами Вашу проблему.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение Коновалов МИ » Ср апр 24, 2013 2:15 pm

Возможности 119й и более поздних версий дают ввести ограничение по сроку работы минилиста и, следовательно, можно решить несколькими вариантами Вашу проблему


Спасибо. Попытаюсь освоить 119й. Но страшно из-за проблемы с переносом БД, уже создал еще 1 тему по переносу Бд.
Коновалов МИ
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 11:14 am
Откуда: Новоуральск (Россия, Сведловская обл)


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30