Вопрос по базе песен

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Вопрос по базе песен

Сообщение Александр Галицин » Пт ноя 30, 2012 10:17 am

Нужно занести в базу программы некоторое количество новых песен (плейлисты собирать нет необходимости, простое обновление муз базы).
Работать (в силу обстоятельств) придётся вне рабочего места. Чтобы не запортачить работу трафиков или програмщиков, хочу взять с собой только те базы, которые отвечают за базу песен:
BaseSong

когда появлюсь на работе, просто заменю эти базы.

нужно ли мне будет заменять какие то ещё базы (Protect, SetJingl, UseStyle...)
Sound Empire 2.5.0 build 121
Аватар пользователя
Александр Галицин
Опытный
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 5:14 am
Откуда: Барнаул, Россия

Сообщение Wlad » Пт ноя 30, 2012 1:08 pm

Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Вопрос по базе песен

Сообщение Neoradius » Пн дек 03, 2012 11:31 am

Александр Галицин писал(а):Нужно занести в базу программы некоторое количество новых песен (плейлисты собирать нет необходимости, простое обновление муз базы).
Работать (в силу обстоятельств) придётся вне рабочего места. Чтобы не запортачить работу трафиков или програмщиков, хочу взять с собой только те базы, которые отвечают за базу песен:
BaseSong

когда появлюсь на работе, просто заменю эти базы.

нужно ли мне будет заменять какие то ещё базы (Protect, SetJingl, UseStyle...)


Сделай себе просто бекап базы штатной утилитой "Обмен базами данных в сети". Чтобы не трогать рекламные базы - пользуйся кнопкой "Без Рекламы", только удостоверься что в настройках офиса поставлена галочка "относить минилисты к рекламной части" - и на эфирной машине, и на домашней. Распаковывай дома этот архив в рабочую папку баз (старые файлы заменить), и работай. Потом проделать ту же процедуру в обратном порядке - создать бекап без рекламы на дом. машине, и распаковать на эфирной машине (закинув туда конечно и те песни, которые были добавлены в базу).
ну а что касается бекапов - то лучше их делать чаще, после внесения новых изменений (не надеяться только на автоматические)
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1