Помогите пожалуйста разобраться

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение ordinsergei » Пн июн 13, 2011 9:32 am

Здравствуйте)))
Вопрос: я использую программу "Sound Empire",звуковой выход стоит через виртуальный кабель(Virtual cable 1) и дальше в эфир))). В эфире музыку слышно,а вот микрофон никак не могу настроить в настройках "Sound Empire".
Помогите пожалуйста разобраться)))
ordinsergei
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 3:12 pm
Откуда: Севастополь

Сообщение Кирнасов » Вт июн 14, 2011 8:58 am

в настройках студии, использовать линию микрофона -галочку..дальше все просто :oops:
Кирнасов
Опытный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 10:37 am
Откуда: Нижний Ломов

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение ordinsergei » Ср июн 15, 2011 7:10 pm

В настройках галочка - "использовать линию микрофона" поставил. Но на выходе - виртуального кабеля 2 музыка играет, а микрофон не слышно (микрофон рабочий).
ordinsergei
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 3:12 pm
Откуда: Севастополь

Сообщение Кирнасов » Ср июн 15, 2011 8:16 pm

ну так не поймешь ничего(микрофон рабочий и все)поподробнее можно: как подключен?через пульт?к звуковой?какие настройки?...и т.д.
Кирнасов
Опытный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 10:37 am
Откуда: Нижний Ломов

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение ordinsergei » Пт июн 17, 2011 5:42 pm

Подробно:
я использую программу "Sound Empire",в настройках вещания выбрал виртуальный кабель(Virtual cable 1) и дальше в эфир))). В эфире музыку слышно,а вот микрофон никак не могу настроить в настройках "Sound Empire".
Открыл Настройки, поставил галочку "использовать линию микрофона" . В подпункте "микшер" выбрал свою звуковую карту, "Общая" выбрал Master volume, "Линия" Mik.
Я пробовал в программе [Другая платная программа], в настройках например указывать основной выход - (Virtual cable 1), а в настройках микрофона ставил галочку на (Do not use Windows mixer), Device (моя звуковая карта), Source (Mic).Все сохранил, включил проигрыватель,соединил (Virtual cable 1) - выход плеера с (Virtual cable 2) - интернет радио эфир и все прекрасно работает, музыка и микрофон тоже. Все бы меня устраивало в этой проге, но она сильно грузит проц и память и качество звука хуже чем на "Sound Empire".
Помогите пожалуйста разобраться)))
ordinsergei
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 3:12 pm
Откуда: Севастополь

Сообщение Wlad » Пт июн 17, 2011 10:19 pm

1. Используйте самые "свежие" версии Империи Звука. Микшер современных версий очень гибкий и его надо уметь настраивать. См. тему в FAQ.
2. Снимите скриншоты настроек программы (Студийной части. Ососбенно микшерной части) и отправьте в службу поддержки. Адрес мыла - на сайте.

Заранее сообщаю, что не во всех случаях Империя подходит для Ваших целей. Поэтому рекомендуется приложить-описать что именно Вы хотите получить и при каких условиях (то есть описание звуковых карт и тех. условий их эксплуатации).

Не удивляйтесь такому требованию: если пациент жалуется на головную боль, то врач может задать вопрос типа "в какой позе вы спите и сколько часов".

Надеюсь на понимание.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1