Карточки песен с другого компьютера

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Сообщение Neoradius » Пт апр 15, 2011 7:04 pm

Дмитрий,

Если я вас правильно понял, вам нужно перенести некоторые песни из одной базы в другую?
так есть же утилита "Утилита экспорта и импорта записей базы песен..." - на сайте Империи
Там все это можно сделать. Создается файл обмена, при экспорте в базу Б появляются карточки выбранных вами песен из Базы А. Утилита позволяет также скопировать и сами песни

Может я не совсем понял вашу проблему, но я проблемы не вижу. у меня все работало
Neoradius
Гуру
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 6:42 pm
Откуда: Червоноград, Украина

Сообщение Дмитрий » Сб апр 16, 2011 6:02 am

Neoradius, в Вашем случае станции объединены в сеть?
Дмитрий
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 3:21 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Max Nemiroff » Сб апр 16, 2011 11:24 am

Подождите... Проблема в том, что нет доступа по сети и поэтому Вы не можете использовать утилиту для вывода песен из одной базы в другую?
Так ведь можно же использовать внешние накопители для транспортировки материала. Выводите на одной станции базу на внешний HDD, после чего на удалёнке соединяете... Делаете это поочерёдно то с одной удалёнки то с другой...
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение Дмитрий » Сб апр 16, 2011 3:31 pm

Max Nemiroff писал(а):Подождите... Проблема в том, что нет доступа по сети и поэтому Вы не можете использовать утилиту для вывода песен из одной базы в другую?
Так ведь можно же использовать внешние накопители для транспортировки материала. Выводите на одной станции базу на внешний HDD, после чего на удалёнке соединяете... Делаете это поочерёдно то с одной удалёнки то с другой...


....а , а как вывести базу на внешний HDD
:oops:
Дмитрий
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 3:21 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Дмитрий » Пт апр 29, 2011 8:49 pm

Прошу прощения за беспокойство, всё получилось с помощью программы о которой я упоминал выше. ( сразу не хватило разобраться :-) )
Всем спасибо.
Дмитрий
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 3:21 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Max Nemiroff » Сб апр 30, 2011 11:47 am

Ну вот! Не так страшен черт!.. :)
Аватар пользователя
Max Nemiroff
Камрад
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:02 am
Откуда: Украина, Никополь

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2