Sound Empire 2.3.4 Build 109 Beta

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Идеи 112

Сообщение Сергей » Пт фев 19, 2010 7:17 am

Думаю не стоит создавать новую тему, это так.. мелочи. В SE помоему, нельзя присвоить песне несколько категорий(или я в чем-то не разобрался). Иногда это помогает. Напр. У меня некоторым песням категории 80Rock присвоена еще категория Kurz(так я обозвал самые короткие песни). И они у меня выступают еще в качестве добивок. Много можно вариантов найти - праздники например(23,08,НГ, и тд.) Сезоны - зима-лето. Когда некоторые песни необходимы в больших или меньших количествах. Я сейчас просто копирую в отдельную папку и присваиваю вторую категорию. А вот, Влад! так как сейчас сильно активизировалась РАО, нельзя ли ввести, пусть отдельным плагином не бесплатным - Отчет вышедшей базы песен. Или подкорректировать существующий - если файл выходил несколько раз, то пишется только последняя дата выхода, а желательно все. И убрать путь файла. Форма отчета РАО есть, наворочено там конечно, но заполнить автоматом хоть частично! Спасибо.
Сергей
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 2:22 pm
Откуда: Томск

Re: Идеи 112

Сообщение Wlad » Пт фев 19, 2010 11:42 am

Сергей писал(а):В SE помоему, нельзя присвоить песне несколько категорий(или я в чем-то не разобрался). Иногда это помогает.

Да, нельзя. И пока это сделать не получится.
Я бы хотел послушать мнение по этому поводу многоуважаемого RomB.
(т.к. он ведущий консультант по разработке нового плейлистера)

Сергей писал(а):так как сейчас сильно активизировалась РАО, нельзя ли ввести, пусть отдельным плагином не бесплатным - Отчет вышедшей базы песен. Или подкорректировать существующий - если файл выходил несколько раз, то пишется только последняя дата выхода, а желательно все.

Я тоже сильно активизировался. ;) Жаль, что Вы не зарегистрированы в тестировании версий. А то бы увидели, что 111-й билд имеет новые 2 формы отчета. Сгруппированный для РАО (Россия) и ДААСП (Украина), которые соответствуют тому, что от Вас требуют.

P.S. Кажется, тему надо закрывать, т.к. я уже удалил 109-й билд с сайта.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение SOTA » Пт фев 26, 2010 7:31 pm

подскажите, а как сделать так,чтоб перед часовой отбивкой было небольшое стихание текущего трека. чтоб часовая не входила резко (если стоит условие - прерывать текущий час).
Телеканал ТНТ.
Аватар пользователя
SOTA
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:51 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Wlad » Пт фев 26, 2010 10:04 pm

В документации написано. (Настройки студии).
Время микширования песен при переходе часа - Устанавливает время микширования незавершенного файла в режиме вещания при свойствах часа «прерывать предыдущий», а также при переходе в режиме ретрансляции по времени.


Странно,
1. почему надо задавать в форум вопросы, которые освещены в документации ? :Warning:
2. Неужели Ваш вопрос относится именно к 109-му билду? :NoFlood:

В связи с тем, что с сайта уже удалена эта версия, тема закрыта.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron