Организация "горячей ротации".

Вопросы, проблемы, решения с помощью Sound Empire.

Модераторы: Dark-Horse, Wlad, 7radio

Организация "горячей ротации".

Сообщение Garbik » Пн янв 18, 2021 11:48 am

Всем доброго времени суток. Поделитесь опытом, кто как организовал проигрывание треков в "горячей ротации" ? Как корректно организовать эту категорию, например, если в ней малое количество треков (2-3) ? В принципе ничего сложного нет, но интересен опыт других музыкальных редакторов...
Garbik
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 3:52 pm
Откуда: Украина,Черновцы

Re: Организация "горячей ротации".

Сообщение Wlad » Пн янв 18, 2021 7:41 pm

Понятие "горячей ротации" отсутствует как понятие в 2.5 и более поздних версиях. Теперь все категории равны.
Это Вы что-то из средневековья откопали. :P
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2565
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Организация "горячей ротации".

Сообщение Garbik » Вт янв 26, 2021 4:27 pm

Wlad писал(а):Понятие "горячей ротации" отсутствует как понятие в 2.5 и более поздних версиях. Теперь все категории равны.
Это Вы что-то из средневековья откопали. :P

Это не я копаю, это меня просят извратиться ... )) :evil: Вот и хотел узнать, кто как извращается? )) :)
Garbik
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 3:52 pm
Откуда: Украина,Черновцы

Re: Организация "горячей ротации".

Сообщение 7radio » Вт янв 26, 2021 4:55 pm

Garbik писал(а):
Wlad писал(а):Понятие "горячей ротации" отсутствует как понятие в 2.5 и более поздних версиях. Теперь все категории равны.
Это Вы что-то из средневековья откопали. :P

Это не я копаю, это меня просят извратиться ... )) :evil: Вот и хотел узнать, кто как извращается? )) :)

Ну просто создайте категорию, назовите её "горячая ротация", минимальные штрафы за повторы назначьте и вуаля)
Аватар пользователя
7radio
Гуру
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:57 pm

Re: Организация "горячей ротации".

Сообщение Wlad » Вт янв 26, 2021 5:09 pm

И приоритет набора выше, чем для других категорий. Чтобы она расставилась в плейлист первой, перед другими категориями.

ОФИС. ЗАЩИТЫ
Вложения
X.jpg
X.jpg (74.11 KiB) Просмотров: 13017
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2565
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron