РАДИОМОСТ ЕМГ

Основные вопросы по SE 3 и управляемым утилитам

Модераторы: Wlad, 7radio, Slafa

РАДИОМОСТ ЕМГ

Сообщение Олег » Пт янв 19, 2024 12:08 pm

Европейская медиагруппа совместно с Микро-IT подготовили сервис и приложение «РАДИОМОСТ» для получения доступа к резервным интернет-потокам с программам медиагруппы. Для региональных вещателей ЕМГ приложение и сервис БЕСПЛАТНЫ.
Текущая версия: 1.1.5 https://radiomost.emgsound.ru/playerBui ... 1.1.15.zip
Сейчас стандартные потоки идут кастплеером и аудиороутером - проблем нет

Старые стандартные потоки отключат к апрелю.

Как говориться "Что делать?" и какие рекомендации.
Олег
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 11:08 am
Откуда: РФ Иваново

Re: РАДИОМОСТ ЕМГ

Сообщение Allexx » Сб янв 20, 2024 3:58 pm

И новые потоки без проблем идут через каст плеер и аудиороутер без "костыля" от Микро ИТ, если из логина убрать кириллицу.
То есть вам нужно попросить, чтобы ЕМГ сгенериловала вам логины без кириллических символов и будет вам счастье.
То есть, попросить чтобы вам ЕМГ сделало логин не ep0-Иваново а ep0-Ivanovo если вы Европу вещаете. И т.п.
Allexx
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 9:54 pm
Откуда: Подмосковье

Re: РАДИОМОСТ ЕМГ

Сообщение Wlad » Сб янв 20, 2024 10:26 pm

Решение правильное. :o :bravo:
Но я бы хотел где-то провести эксперимент. Вроде бы есть опция, которая даёт использовать UTF (то есть кириллицу и другие наборы). Буду заниматься.
А вообще, судя по описанию, Радиомост - это повторение кастплеера.

Ну и в описании Радиомоста рекомендовать использование сторонних (и платных :!: ) программ, как минимум показывает пренебрежение к своим клиентам-регионам.
Написать в ЕМГ по понятным причинам я не могу, да и желания нет. И хостинг по этой же понятной причине мне недоступен.
Так что дело за вами.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Sound Empire 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3