SEOnline

Основные вопросы по SE 3 и управляемым утилитам

Модераторы: Wlad, 7radio, Slafa

SEOnline

Сообщение Pavlo » Вт апр 25, 2023 4:02 pm

Хтось має стару версію SE Online бо в мене нова версія що години обновляється і тишана кілька секунд а потім повертається до нармального стану в старі версії такого немає чи є
Pavlo
Зберігач старовини
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 2:59 pm
Откуда: Львів

Re: SE CastPlayer

Сообщение Wlad » Пт апр 28, 2023 5:14 pm

Демо-версия SEOnline так себя и ведёт. Прерывание 1 раз в час на 10 секунд.
Вы не раздумывали купить этот продукт, если он Вам нужен? Или пытаетесь поломать его?
Действительно, наблюдая за Вашими вопросами, я очень удивляюсь. То нужны старые версии одного продукта, то другого.
Вы занимаетесь собиранием хлама? Новые версии любой утилиты или программ содержат исправления, улучшения, новые технологии, которые адаптированны к современным условиям.
И на официальном сайте искать взломы совсем некультурно. Украинец, я к тебе обращаюсь. Что ты хочешь у меня украсть?
--------------
Демо-версія SEOnline так себе і веде. Переривання 1 раз на годину на 10 секунд. Ви не роздумували придбати цей продукт, якщо він Вам потрібний? Або намагаєтесь поламати його? Дійсно, спостерігаючи за Вашими питаннями, я дуже дивуюся. То потрібні старі версії одного продукту, то іншого. Ви займаєтеся збиранням непотребу? Нові версії будь-якої утиліти або програм містять виправлення, поліпшення, нові технології, які адаптірованни до сучасних умов. І на офіційному сайті шукати зломи зовсім некультурно.
Українець, я до тебе звертаюся. Що ти хочеш у мене вкрасти?
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: SE CastPlayer

Сообщение Pavlo » Пт апр 28, 2023 7:18 pm

Wlad писал(а):Демо-версия SEOnline так себя и ведёт. Прерывание 1 раз в час на 10 секунд.
Вы не раздумывали купить этот продукт, если он Вам нужен? Или пытаетесь поломать его?
Действительно, наблюдая за Вашими вопросами, я очень удивляюсь. То нужны старые версии одного продукта, то другого.
Вы занимаетесь собиранием хлама? Новые версии любой утилиты или программ содержат исправления, улучшения, новые технологии, которые адаптированны к современным условиям.
И на официальном сайте искать взломы совсем некультурно. Украинец, я к тебе обращаюсь. Что ты хочешь у меня украсть?
--------------
Демо-версія SEOnline так себе і веде. Переривання 1 раз на годину на 10 секунд. Ви не роздумували придбати цей продукт, якщо він Вам потрібний? Або намагаєтесь поламати його? Дійсно, спостерігаючи за Вашими питаннями, я дуже дивуюся. То потрібні старі версії одного продукту, то іншого. Ви займаєтеся збиранням непотребу? Нові версії будь-якої утиліти або програм містять виправлення, поліпшення, нові технології, які адаптірованни до сучасних умов. І на офіційному сайті шукати зломи зовсім некультурно.
Українець, я до тебе звертаюся. Що ти хочеш у мене вкрасти?

Я не взломи просто я думав що старі програми краще працють краще інш нові я помилявся нові програми працють краще інш старі і я тому питався за старі програми а і ще один де я можу знайти повну версію програми SEOnline а не Демо-версію
Pavlo
Зберігач старовини
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 2:59 pm
Откуда: Львів

Re: SE CastPlayer

Сообщение Wlad » Сб апр 29, 2023 10:03 am

Программный комплекс SEOnline изначально был платный. Я почти год с ним возился.
И первая версия тоже обрывала непрерывный поток. Но! Если сеть рвалась на несколько мгновений, то он начинал новый отсчет. Поэтому и кажется, что нет прерывания. Кроме того, в первой версии был некорректно написан раздел управления сетью.
Вторая версия работает правильно. Кроме того, есть возможность управление лицензиями клиентов.
Ну а если Вы хотите попробовать 2-3 недели поработать перед покупкой программы, можете написать мне на E-Mail и я дам временный ключ. Стоимость программного комплекса - $60 за клиента. Если у Вас нет HASPа, то надо будет его докупить. Т.о. стоимость программы будет составлять $100.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: SEOnline

Сообщение Pavlo » Ср май 03, 2023 8:53 pm

Добрий вечір хтось має поток на радіо байрактар бо цей поток не працює https://online.radiobayraktar.com.ua/RadioBayraktar_HD і щоб добре робив без перебоїв
Pavlo
Зберігач старовини
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 2:59 pm
Откуда: Львів

Re: SEOnline

Сообщение Wlad » Ср май 03, 2023 9:40 pm

Ну я имею. Легче стало?
Закрытые потоки, закрытые данные для регионов. Закрытая сеть.
Павел, прекращайте.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: SEOnline

Сообщение Pavlo » Ср май 03, 2023 10:05 pm

Wlad писал(а):Ну я имею. Легче стало?
Закрытые потоки, закрытые данные для регионов. Закрытая сеть.
Павел, прекращайте.

Якщо маєте дайте силку на поток напишіть приват повідомлення і і ще дайте на три тижні ключ до SE Online і тоже приват повідомлення
Pavlo
Зберігач старовини
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 2:59 pm
Откуда: Львів

Re: SEOnline

Сообщение Wlad » Пн май 08, 2023 12:27 pm

Pavlo писал(а):Якщо маєте дайте силку на поток напишіть приват повідомлення і і ще дайте на три тижні ключ до SE Online і тоже приват повідомлення

Ссылку? Запросто
https://online.radiobayraktar.ua/RadioBayraktar_HD (320 кбит)
https://online.radiobayraktar.ua/RadioBayraktar (128 кбит)
Это с сайта.
Насчет ключа - не могу. Форум не позволяет
Свяжитесь со мной через E-Mail, пришлю.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье


Вернуться в Sound Empire 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4