Настройка SE3 для Ретро FM

Основные вопросы по SE 3 и управляемым утилитам

Модераторы: Wlad, 7radio, Slafa

Re: Настройка SE3 для Ретро FM

Сообщение Wlad » Чт авг 26, 2021 11:29 am

Pavlo писал(а):Добрый день а можно дать логин и пароль от потока ретро фм http://185.86.133.114:56565/rr0.mp3
этот поток
Нельзя. Это конфиденциальная информация. И головная станция не просто так закрыла его паролем.
Если кто-то опубликует логин-пароль, то

1. Вы подставите свою станцию, т.к. возможно определение местоположения подключенного потока.

Я итак с опаской, имея чужой логин-пароль, подключаюсь к головному серверу. И только по согласованию с клиентом.
В случае вопросов, человек скажет, что это разработчик и ему надо было подключиться на пару минут для проверки работы программы. В случае вопросов от головной станции я могу пояснить ситуацию, что я использовал их поток на несколько минут и в некоммерческих целях.

2. Опубликовав пароль у меня на форуме вы подставите меня. А мне совсем не хочется иметь проблемы с любой головной станцией. Ведь они очень быстро вычислят, откуда произошла утечка информации.
Поэтому. Кроме удаления сообщения он "улетает" с форума. Считайте, что я предупредил. :twisted:
Я дорожу своей репутацией и стараюсь себя вести как порядочный человек.
Тема по этому поводу закрыта. Не переспрашивайте.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2565
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Настройка SE3 для Ретро FM

Сообщение vasek » Вс ноя 13, 2022 8:07 am

Добрый день!
Вчера, благодаря статье, сделал настройку Ретро ФМ))
Спасибо
У меня вопрос по Ретро такого плана: большая часть добивок, которые были скачаны с ФТП играют оооооочень тихо.
Проверил - действительно сами файлы с низким уровнем.
Как устранить ? Плагином для SE ? или кто как правит ?
МедиаСеть г. Тулун. Sound Empire 3.0.2 Самая свежая версия
Аватар пользователя
vasek
Опытный
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 9:15 am
Откуда: г. Иркутск . г.Тулун (Иркутская обл)

Re: Настройка SE3 для Ретро FM

Сообщение Wlad » Пн ноя 14, 2022 1:54 pm

Проще всего плагином. В ближайшей версии Империи будет введено понятие "усилитель" для каждого элемента эфира. Устанавливается в карточке-разметке.
Пока только для каждого элемента, в дальнейшем планирую сделать групповой просчет.
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2565
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Настройка SE3 для Ретро FM

Сообщение Slafa » Вт ноя 15, 2022 6:24 pm

vasek писал(а):Добрый день!
Вчера, благодаря статье, сделал настройку Ретро ФМ))
Спасибо
У меня вопрос по Ретро такого плана: большая часть добивок, которые были скачаны с ФТП играют оооооочень тихо.
Проверил - действительно сами файлы с низким уровнем.
Как устранить ? Плагином для SE ? или кто как правит ?

В редакторе делается нормализация до нужного вам среднего уровня. А так выходной звук(на передатчик) в любом случает выравнивается и обрабатывается или набором плагинов, или fm-процесссором. И да, плагины можно использовать в самой Студии(обрабатывается только то, что Студия самостоятельно воспроизводит), а можно использовать SE AudioRouter(или SE Online server\client или SE Caster\SE Castplayer) с набором плагинов, чтобы обработать полученный смикшированный звук.
Slafa
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 8:26 am
Откуда: Россия Московская область Серпухов

Пред.

Вернуться в Sound Empire 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron