Вывод данных из Студии в SECaster

Основные вопросы по SE 3 и управляемым утилитам

Модераторы: Wlad, 7radio, Slafa

Re: Вывод данных из Студии в SECaster

Сообщение worship » Вс фев 09, 2020 7:21 pm

worship писал(а):Не корректно SECaster отправляет данные в IceCast2 Через раз, а то и через 2 приходят. Притом, что связка Кастера Сендера и СЕКастера работает нормально. Но тэги на порт Айскаста часто не доходят.

И что любопытно - контрольная строка из Сендера приходит в Кастер, а в Айскаст нет. Потому подозреваю, что Айскаст если и ловит тэги, то только те, что сам смог прочитать из файла, а не из студии.
Тэги джинглов, кстати Айскаст тоже не видит


Эта проблема похоже решается сменой кодировки в этой версии Студии и Кастера. Айскас плохо работает с ними в кодировке ANCI1251 при переключении Кастера в кодировку UTF8 все стало лучше. Айскаст 2.4.2
worship
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 3:38 pm
Откуда: Краснодар

Re: Вывод данных из Студии в SECaster

Сообщение Wlad » Вс фев 09, 2020 7:33 pm

worship писал(а):Не корректно SECaster отправляет данные в IceCast2 Через раз, а то и через 2 приходят.
И что любопытно - контрольная строка из Сендера приходит в Кастер, а в Айскаст нет.

Вы, извините, чем смотрите?
Через браузер или вот как в примере?

worship писал(а):Потому подозреваю, что Айскаст если и ловит тэги, то только те, что сам смог прочитать из файла, а не из студии.

Не надо подозревать. Айскаст не читает из файла. Ему данные передаются кастером. не файлом, не студией.

worship писал(а):Тэги джинглов, кстати Айскаст тоже не видит

Подробее и в личку. Разберусь быстро. Я тоже вижу, что не всё идет как надо. Надо набрать данных.
Вы помните, что я пересобирал "сендер" по непонятной причине. Возможно. Тестирование было поверхностное. Моим главным тестерам эта программа не нужна.
Так что теперь вы будете проверять :) Ну, бывает и так. Прошу отнестись с пониманием. Огромный комплекс. Где-то упустил мелочь. И не поднял. :P

worship писал(а):Еще один косяк в Студии, которая довольно часто (1 из 10) не хочет читать файлы по причине проблем с кодеком. После этого запускается следующий трек, но к его времени добавляется время забракованного трека и Студия останавливается, не сразу, а как доиграет следующий трек. Приходится пользоваться кнопкой плавного запуска следующего трека.
Впрочем Студия останавливается иногда и сама по себе.

Давайте, Вы за сутки сами делаете тему и там это пишите. И, порошу, зачистите за собой лишнее.
Не надо сваливать в кучу коней, людей, мух и котлет.
Есть претензия/баг - тема. Или в личку. На то она и бета, чтобы проверить.
Я тоже вижу какие-то мелкие (а это мелкое!) проблемы. Давайте вычищать мои "недогляделки".
Но не в одной теме. По мере решения темы будут удаляться.

А тестеры...
да-да! Вот те, кто сейчас помогает, получат скидку на обновление.
Обновление будет платное. За разумные деньги.
Вложения
USE.gif
USE.gif (80.8 KiB) Просмотров: 18264
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2565
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Вывод данных из Студии в SECaster

Сообщение iskostya » Сб фев 29, 2020 12:26 pm

У меня caster на другой тачке физически. Ставлю caster Lan port, задаю порт и др... Не - не коннектятся. Пишет ошибка 11004 в sender е
iskostya
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 9:03 pm
Откуда: Харьков

Re: Re:Вывод данных из Студии в SECaster

Сообщение Voice » Пн ноя 29, 2021 5:44 pm

"3. В настройках Студии заходим в "Вещание".
В "получателях" выбираем "Вывод для SECaster" и указываем PID, который мы указали в п.2."

Коллеги, привет!

Тоже решил попробовать протестировать данную тему.
Сделал все как указано выше, однако во вкладке "Вещание" в получателях не обнаружил "Вывод для SE Caster".
Там просто указано "нет" и дальше ничего не выбирается.

Кстати, связка работает, "строку проверки показывает" Кастер,
но вот названия треков из Империи в Кастер все также не выводятся.

Подскажите, в чем проблема и как её решить можно?
Не слушай, что говорят о тебе, слушай музыку!
Voice
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:57 pm
Откуда: Липецк

Re: Вывод данных из Студии в SECaster

Сообщение Wlad » Пн ноя 29, 2021 6:04 pm

Да я что-то совсем виноват... и при сборке забыл вложить в установку SEStudio.io
Скачайте установку и "прокатайте" поверх, чтобы файл установился.
Ну или вот, см. приложение к ответу. Извлеките файл в папку со Студией и перезапустите её.
Вложения
~IO.zip
(670 байт) Скачиваний: 880
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2565
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Вывод данных из Студии в SECaster

Сообщение Voice » Вт ноя 30, 2021 5:45 pm

Wlad писал(а):Да я что-то совсем виноват... и при сборке забыл вложить в установку SEStudio.io
Скачайте установку и "прокатайте" поверх, чтобы файл установился.
Ну или вот, см. приложение к ответу. Извлеките файл в папку со Студией и перезапустите её.


Привет! Спасибо за оперативность! Всё наладил, отлично работает на треках. Все теги показывает исправно.
Пропуска названий не обнаружил. Как показывает теги на программах и шоу пока не тестировал, руки не дошли.
Не слушай, что говорят о тебе, слушай музыку!
Voice
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:57 pm
Откуда: Липецк

Re: Вывод данных из Студии в SECaster

Сообщение Voice » Пт дек 17, 2021 9:59 am

Voice писал(а):
Wlad писал(а):Да я что-то совсем виноват... и при сборке забыл вложить в установку SEStudio.io
Скачайте установку и "прокатайте" поверх, чтобы файл установился.
Ну или вот, см. приложение к ответу. Извлеките файл в папку со Студией и перезапустите её.

Привет! Спасибо за оперативность! Всё наладил, отлично работает на треках. Все теги показывает исправно.
Пропуска названий не обнаружил. Как показывает теги на программах и шоу пока не тестировал, руки не дошли.


Дополняю свой отзыв после недели работы.
Пока все очень устраивает! Никаких проблем с тегами не заметил. На подкастах и программах теги тоже читаются.
Не заморачивался, чтобы теги брались именно из файлов. Работал с созданными мини-листами. Их названия отправляются исправно.

Мне одному показалось или SE3 сведения делает более плавными?!
Это очень круто! Лучше, чем в двушке, однозначно!
Последний раз редактировалось Voice Пт дек 17, 2021 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Не слушай, что говорят о тебе, слушай музыку!
Voice
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:57 pm
Откуда: Липецк

Re: Вывод данных из Студии в SECaster

Сообщение Wlad » Пт дек 17, 2021 11:04 am

Voice писал(а):Мне одному показалось или SE3 сведения делает более плавными?!
Это очень круто! Лучше, чем в двушке, однозначно!
И не только это.
ТТХ Плеера 3.0
Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия. /Дейл Карнеги/
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2565
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Пред.

Вернуться в Sound Empire 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron