Как попасть в Клуб пользователей (доступ к другим разделам)

Часто задаваемые вопросы

Модератор: Wlad

Как попасть в Клуб пользователей (доступ к другим разделам)

Сообщение Wlad » Вт янв 17, 2006 6:26 pm

Часто задают вопрос "Как попасть в Клуб пользователей"
Отвечаю.
Зайдите в Центр пользователя (найдите на странице. Справа вверху). В центре пользователя выбираете Группы, (см. слева) выбираете группу, в которую Вы хотите вступить и отправляете запрос.
Запрос приходит ко мне на E-Mail
Я смотрю профиль пользователя, смотрю как он участвует в форуме и сколько времени он использует программу. Если всё ок, и он легально её использует - я подтверждаю запрос.

ВНИМАНИЕ! Пользователи, которые не указывают город, не активируются и учетные записи удаляются спустя 2 дня.
Пользователи, которые зарегистрировались и ничего не написали удаляются спустя 2 недели. (т.к. читать форум можно без регистрации)


Всё, Вы получаете уведомление, что я активировал Ваш запрос.
Можете заходить в Клуб.

В "SE Testers" пускают далеко не всех. :!:
Люди, которые не участвуют в общем форуме в тестеры не пропускаются.
Это тестирование версий. Туда вход только "профи". И там для обычных пользователей ничего интересного нет. :)

P.S. Пожалуйста, не присылайте мне на E-Mail и в личные сообщения типа "дайте доступ туда-то..." .

1. Мне это делать сложнее чем подтвердить запрос. (Найти пользователя, посмотреть его ответы, зайти в группы, ввести вручную имя пользователя)

2. Подобного рода просьбы ведут к умозаключению, что человек не читал форум вообще. И этот пост тоже. А ссылки на эту инструкцию находятся в самом верху двух общедоступных форумах.
Зачем ему быть в спец. группах - непонятно. :x
Wlad
Site Admin
 
Сообщений: 2569
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 2:02 pm
Откуда: Запорожье

Вернуться в FAQ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron